Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Трофим

Как лечить покалывания в животе и на ноге?

Рекомендуемые сообщения

Гость Трофим

Добрый день. У меня на протяжении нескольких лет стоит диагноз рассеянный склероз. Я слежу за своим здоровьем, выполняю все предписания врача. Правда, к сожалению, много времени приходится проводить за компьютером, так как это необходимое условие моей работы. Неделю назад у меня начались покалывания в животе и одной ноге. Они меня очень утомляют. Назначенные врачом витамины к улучшению не привели. Подскажите, что мне стоит предпринять в такой ситуации?

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня на протяжении нескольких лет стоит диагноз рассеянный склероз. Я слежу за своим здоровьем, выполняю все предписания врача. Правда, к сожалению, много времени приходится проводить за компьютером, так как это необходимое условие моей работы. Неделю назад у меня начались покалывания в животе и одной ноге. Они меня очень утомляют. Назначенные врачом витамины к улучшению не привели. Подскажите, что мне стоит предпринять в такой ситуации?

Не обязательно покалывания связаны с Вашим заболеванием. Вполне возможно, что организм просто переутомлен или испытывает нехватку витаминов в связи с зимним периодом времени. Поэтому врач и назначил Вам лечение витаминами. Если в ближайшее время симптомы не изменятся, то можно попробовать проколоть курс церебролезина и актовегина.

Поделиться сообщением

У мужчины 60 лет начали проявляться странные симптомы, начиная от бедра и заканчивая коленом появилась боль в виде покалывания, так же мужчина иногда не чувствует полностью ногу, скажите пожалуйста на что могут указывать подобные жалобы, к какому доктору требуется обратиться мужчине?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 740 Views
    • 4 Posts
    • 3237 Views
    • Гость Юля
    • Гость Юля
    • 4 Posts
    • 1279 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 3 Posts