Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Леся

Насколько все это опасно?

Рекомендуемые сообщения

Гость Леся

Здравствуйте. Мой сын болен рассеянным склерозом. В данный момент у него особо сильное обострение. Сын чувствует себя все хуже и хуже. Появляются новые симптомы. Сейчас у него хуже работают руки и ноги, повысилось давление, проблемы с мочевым пузырём. Меня пугает такое ужасное состояние сына. Насколько все это опасно и какое лечение стоит применять?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мой сын болен рассеянным склерозом. В данный момент у него особо сильное обострение. Сын чувствует себя все хуже и хуже. Появляются новые симптомы. Сейчас у него хуже работают руки и ноги, повысилось давление, проблемы с мочевым пузырём. Меня пугает такое ужасное состояние сына. Насколько все это опасно и какое лечение стоит применять?

Заболевание Вашего сына предполагает периодические обострения. При бывает добавление новых симптомов, что, конечно же, очень пугает пациентов. Период обострения в таких случаях сменяется периодом ремиссии, и столь пугающие симптомы уходят, как будто их и не было. Однако из перечисленных Вами симптомов повышение давления не вписывается в картину заболевания. Вероятно, есть какая-то другая причина. По этому поводу Вам стоит показать сына его лечащему врачу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1050 Views
    • Гость Фиби
    • Гость Фиби
    • 3 Posts
    • 2423 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа
    • 3 Posts
    • 1097 Views
    • Гость Лиза