Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алиса

Откуда у меня ноющие боли в мыжцах ног?

Рекомендуемые сообщения

Гость Алиса

Здравствуйте! Я больна остеохондрозом, занимаюсь фитнесом, была межпозвоночная грыжа, много курю. Скажите, откуда у меня тогда ноющие боли в мыжцах ног? Особенно сильно они проявляются, когда я в лежачем положении.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я больна остеохондрозом, занимаюсь фитнесом, была межпозвоночная грыжа, много курю. Скажите, откуда у меня тогда ноющие боли в мыжцах ног? Особенно сильно они проявляются, когда я в лежачем положении.

Здравствуйте! В Вашем случае, скорее всего, боли в ногах сосудистого происхождения. Нужен немедленный осмотр хирурга и невролога, поскольку боли, которые преследуют Вас сейчас, вполне могут перейти в то, что уже нельзя будет вылечить.

Поделиться сообщением

Необходимо разобраться с ноющими болями в ногах, при нагрузках или в покое, и где именно в ногах болит.  При наличии ночных судорог и тянущих болей в подколенной ямке наиболее частой причиной и является этот самый остеохондроз с грыжей диска в поясничном отделе позвоночника. Для сосудистых болей нужен симптом перемежающейся хромоты. Шёл, икры заболели, постоял, прошли, пошёл, опять через 100 метров заболели. Тогда и бросать курить придётся.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 2655 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 5 Posts
    • 1985 Views
    • Гость Алиса
    • Гость Алиса
    • 4 Posts
    • 2126 Views
    • Гость Женя