Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Августин

Помогите, пожалуйста, избавиться от кашля

Рекомендуемые сообщения

Гость Августин

Здравствуйте. Меня совершенно замучил кашель. Я уже так больше не могу. Врач поставил диагноз хронический бронхит, но так и не подобрал эффективного лечения. Помогите, пожалуйста, избавиться от кашля.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня совершенно замучил кашель. Я уже так больше не могу. Врач поставил диагноз хронический бронхит, но так и не подобрал эффективного лечения. Помогите, пожалуйста, избавиться от кашля.

Существуют несколько причин, которые могут вызывать кашель в Вашем случае. Если кашель вызывается каким-либо аллергеном, то Вам необходимы не только бронхолитики, но и противоаллергенные препараты. Если кашель вызван исключительно бронхитом, то будет достаточно антибактериальных препаратов. В любом случае Вам необходимо посетить врача и выявить конкретную причину кашля.

Поделиться сообщением

Человек недавно вылечился от простуды, которая длилась около двух недель, но после этого все время как бы покашливает. Что можно сделать, чтоб избавиться от этого? Говорят ли такие симптомы о том, что человек не вылечился до конца от простуды?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2982 Views
    • silya
    • silya
    • 3 Posts
    • 2536 Views
    • 3 Posts
    • 1135 Views
    • 6 Posts
    • 1136 Views
    • 4 Posts