Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Гурий

Какими средствами воспользоваться при хроническом гайморите?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гурий

При моем графике работы очень трудно выкроить время для посещения врача. В прошлый раз, когда я бы у врача, мне был поставлен диагноз «хронический гайморит». Сейчас повторились все те же симптомы, толь добавилась заложенность в ушах. Пробовал закапывать нос и применять мази, но эффекта никакого нет. Рецепт с прошлого раза не сохранился и я уже не могу вспомнить, что было назначено. Какими средствами мне нужно воспользоваться при хроническом гайморите.

Поделиться сообщением

При моем графике работы очень трудно выкроить время для посещения врача. В прошлый раз, когда я бы у врача, мне был поставлен диагноз «хронический гайморит». Сейчас повторились все те же симптомы, толь добавилась заложенность в ушах. Пробовал закапывать нос и применять мази, но эффекта никакого нет. Рецепт с прошлого раза не сохранился и я уже не могу вспомнить, что было назначено. Какими средствами мне нужно воспользоваться при хроническом гайморите.

Нет никакой уверенности, что именно хронический гайморит дает все Ваши симптомы. Дело в том, что симптоматика некоторых заболеваний очень похожа. Ухо могло заложить как от гайморита, так и от неврита тройничного нерва или воспаления в ротовой полости. Прежде, чем капать капли и выискивать различные мази, стоит, все же, пойти на прием к ЛОРу и выяснить причину плохого самочувствия.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1153 Views
    • Гость Таисия
    • Гость Таисия
    • 4 Posts
    • 2339 Views
    • Гость Инна
    • Гость Инна
    • 3 Posts
    • 2781 Views
    • Гость Ирма