Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Марк

Что это за простуда такая необычная?

Рекомендуемые сообщения

Гость Марк

Последняя простуда вымучила меня окончательно, хотя и проходила без кашля и температуры. Слава богу, что дело, вроде, идет на поправку. Голова, правда, так и не перестала болеть. Наклонить ее до сих пор не могу. Если ускоряюсь в ходьбе, то каждый шаг отдает в голову. Да и стреляет в носу как-то неприятно. Что это за простуда такая необычная?

Поделиться сообщением

Последняя простуда вымучила меня окончательно, хотя и проходила без кашля и температуры. Слава богу, что дело, вроде, идет на поправку. Голова, правда, так и не перестала болеть. Наклонить ее до сих пор не могу. Если ускоряюсь в ходьбе, то каждый шаг отдает в голову. Да и стреляет в носу как-то неприятно. Что это за простуда такая необычная?

Речь может идти не только о простуде. Описанные симптомы могут подходить как к гриппу, так и к менингиту. В любом случае в Вашем организме может все еще находиться инфекция. Постарайтесь проветрить помещение, продезинфицировать свою комнату и обратиться как мождно скорее к врачу для очного осмотра.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 594 Views
    • Гость Дафна
    • Гость Дафна
    • 2 Posts
    • 754 Views
    • Гость Валерий
    • Гость Валерий
    • 2 Posts
    • 89 Views
    • 2 Posts