Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Анжелла

Как набрать немного лишнего веса?

Рекомендуемые сообщения

Гость Анжелла

Добрый день. После первых родов я поправилась на 5 килограмм, после вторых еще на 4 килограмма, а после третьих похудела на 16. Это для меня очень мало, поскольку теперь я при росте 156 сантиметров вешу 45 килограмм. Мне ребенка носить тяжело. Посоветуйте, как набрать вес?

Поделиться сообщением

Потеря веса очень больная тема. Лично я после долгих попыток поправится хоть на грамм довела себя просто до отчаяния. В итоге терапевт выписала мне успокоительные средства. В надежде хоть как то улучшить ситуацию, я решила пройти курс массажа и углорефлексотерапии. Стала есть хлеб с маслом каждый день. Итог +5 кг. Это для меня просто рекорд. Попробуйте и вы - может быть и вам поможет!?

Поделиться сообщением

Гость Александр

Я по своей комплекции тоже худой. Сколько не ем, не поправляюсь. Записался я  в тренажерный зал, хотел нарастить мышцы, но для этого, мне сказали, нужно набрать массу. Химии и всяким там стероидам я не доверяю и просто не хочу их употреблять, и мне посоветовал пить протеиновые коктейли перед тренировкой. Делал их в домашних условиях с помощью блендера. И это мне очень помогло, набрал 5 кг и мышцы стали расти. А главное, что эти коктейли очень полезны. Их масса в интернете, можете найти рецепты, но главные их ингредиенты это молоко и творог, а дальше все в зависимости от предпочтений.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 10370 Views
    • Гость Аманда
    • Гость Аманда
    • 2 Posts
    • 1241 Views
    • Гость Рената
    • Гость Рената
    • 2 Posts
    • 1293 Views
    • Гость Прасковья