Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Вера

Сколько ждать после пилинга, чтобы поехать на море?

Рекомендуемые сообщения

Гость Вера

Подскажите, после химического пилинга лица, сколько времени нельзя посещать сауну или баню, а так же загорать? Мы с мужем планируем ехать на море, через сколько можно будет ехать без опаски за свое здоровье?

Поделиться сообщением

В принципе через месяц можно спокойно ехать на море. А насчет химического пилинга и других химико-механических вохздействий косметологов на кожу-вам кожу не жалко? Можно куда мягче и эффективнее убрать все проблемы на лице и области декольте. Я работаю с профессиональной косметической линией NouriFusion-идеальная косметика для устранения проблем. Эффект виден уже сразу после первого применения. И я, и мои клиенты просто визжат от радости, когда видят и трогают свою кожу после сеанса. Тут и кожа остается целой, и не нужно ждать, чтобы куда-либо поехать. А после таких издевательств над собой, кожа скорее стареет, на ней появляются микротрещины и микроцарапины (мех.чистка), которые затем засоряются, в них попадают микробы и кожа заново воспаляется. Так что лучше длительный мягкий уход, чем такое радикальное самоиздевательство.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1798 Views
    • Гость Ханна
    • Гость Ханна
    • 3 Posts
    • 71 Views
    • 3 Posts
    • 65 Views
    • 2 Posts
    • 681 Views
    • Гость Вальтер