Перейти к содержанию
Консультация врача
рафаил

Очень сильная задышка

Рекомендуемые сообщения

у меня задышка-нехватает воздуха-началось все так-занимался спортом-бокс,тренажерный зал-ходил и радовался жизни-начал курить в возрасте-19 лет -курил один год до того как стал сильно задыхаться-началось это летом-ходил я к терапевту-все нормально,проверил сердце-нормально,прошел пульмонолога-тоже,и он сказал,что это из-за нарвов и я пошел а психотерапевту-пил грандаксин-торин и понял что не от этого-жизнь стала невыносимой-говорить тяжело-не знал что делать-с кровати не вставал -искал разные пути и даже бросил курить ,после того как прошел год где то как я стал задыхаться-прочитал о задышке в нете и стал дышать через небулайзер пульмикорт-сначала маленькие дозы-не помогало и я хотел уже бросить -но однажды покурил кальян и мне стало еще хуже-я побежал за пульмикортом в больницу подышал-дня через три состояние после кальяна улучшилось -стал повашать дозы-процесс еле шел-принимал и преднизолон-эффекта ноль-только разполнел-бросил-азатиоприн тоже не помпог-надежда была только на пульмикорт-дышать стал громадными дозами -но процесс то шел-то останавливался -когда были деньги я дышал даже вдень дозами которые больше максимальных в два счем то раза-но постепенно шло улучшение -я замечаю что сейчас дыхание ухудшается из за аллергии -сигареты -пыль-духи-шампуни(но не все) и когда жарко сильно в помещении-сразу идет сильное ухудшение-достаточноминут 4-5 и потом на отдашивался целых двачаса-час на улице зимрй-и врсстанавливалось-прошло уже около 2 года как я заболел-полгода ингаляции пульмикортом делаю-улучшение есть большое-

ПОДСКАЖИТЕ-Я ДУМАЮ ЧТО ВИНОЙ ВСЕМУ НАРУШЕНИЯ ИМУННОЙ СИСТЕМЫ-СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением

Уважаемый Рафаил! Зачем Вы это с собой сделали? Так нельзя, Вы сами себе назначили глюкокортикоид, причем в высокой дозе, "сели" на него капитально, как теперь аллергологи Вас с него снимать будут? У Вас, вероятно, начиналась бронхиальная астма, Вас смотрели вне приступов, диагноз ещё не подтвердили, может и небыло её, но сейчас без пульмикорта Вы просто задохнетесь. Идите к аллергологу, и надо будет под контролем врача постепенно отказываться от препарата. Самостоятельно не бросить, плохо закончится...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1256 Views
    • Гость Nal'jan
    • Гость Nal'jan
    • 4 Posts
    • 1559 Views
    • 2 Posts
    • 2714 Views
    • Гость Елизавета
    • Гость Елизавета
    • 2 Posts
    • 1694 Views