Перейти к содержанию
Консультация врача
force

Странные преференции

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый доктор!

Постоянно ловлю себя на мысли о том, что обычный, вагинальный секс меня практически не привлекает, при том при всем что либидо в виде орального влечения у меня практически перманентное. Причем главным образом я женщине. От кого то слышал что это может быть начальной формой проявления бисексуальности. Правда ли то, что постепенно я могу потерять влечение к женщине и стать гомосексуалистом?

Поделиться сообщением

Нужно кое-что уточнить:

либидо в виде орального влечения у меня практически перманентное.

Объясните, пожалуйста. Значит ли это, что Вас привлекает куннилингус?

Причем главным образом я женщине.

А не главным? То есть, бывает и не только к женщине такое влечение?

Поделиться сообщением

Тогда Вам не о чем беспокоиться. Ничего патологического в таком пристрастии нет. Гомосексуалистами от этого не становятся. От кого только Вы услышали такую ерунду... ;)

Поделиться сообщением

Напомним, что «Наблюдатель» первым, еще в апреле этого года, обратил внимание на странные преференции ГДМС со стороны

5 дн. назад готово предоставить электронно-нагревательной продукции «Филип Моррис» странные преференции. Как подчеркивают СМИ, в то

Поделиться сообщением

или Очень странные особенности коррупции в Самарской таможне . Поэтому в ходе таможенного оформления преференции

странного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранны- ми лицами (далее — Постановление). Указанным

Поделиться сообщением

Что это за странные преференции со странным бизнесом? Это сообщение отредактировал carrista116 - 30.10.2016 - 17:34. [^]

Налоговые преференции и льготы для строителей Вы знаете, для нас это даже несколько непонятный и странный вопрос, потому что при застройке

Поделиться сообщением

Остальное творчество 1920 г. (У Джоши очень странные преференции ) Джоши С. Лавкрафт: жизнь, глава 17 104k Джоши Переводы Комментарии:

Леонид Федун: Лукойлу не нужны преференции Как ни странно, решение ОПЕК еще на год оттянет возможность введения новой

Поделиться сообщением

Примечание редакции. Публикуем интересный материал от VoxUkraine о самых провальных экономических решениях украинского

чуть ли ни пять раз на дню какая–нибудь чушь с ограничением конкуренции, эти странные преференции Евразийскому союзу.

Поделиться сообщением

Отныне навсегда уйдут в прошлое странные ограничения, когда закон запрещал производить вино там же, где выращивается виноград

Поделиться сообщением

каких-то странных преференций очень узкому сегменту жителей города, причем эти преференции серьезно ущемляют интересы

торговых преференций для Украины, сообщает со ссылкой на Еврокомиссия одобрила дополнительные торговые преференции для Украины . Деликатная тема: что нам дает мастурбация Почему детям

Поделиться сообщением

Кроме того, в этих предложениях я вижу странные фразы о льготах и преференциях производственному малому бизнесу. При этом, по

Российские разработчики софта получили преференции при госзакупках правительства РФ о предоставлении преференций российским разработчикам . На Марсе обнаружили странное существо (фото).

Поделиться сообщением

Но странное дело: при таких инвестициях дела здесь шли так себе — с все долги спишет, а затем опять с чистого листа: дотации, преференции,

Вместо того чтобы снимать напряжение, республиканские власти его усиливают, беспрерывно давая преференции ополченцам.

Поделиться сообщением

Сербия выбила у Москвы дополнительные преференции по Странные и экстравагантные гости показов Недели моды сезона

Введение преференций на торгах для лекарств, произведенных из российской есть такие предложения, то они довольно странные.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2236 Views
    • 3 Posts
    • 897 Views
    • Гость Роза
    • Гость Роза
    • 3 Posts
    • 1620 Views
    • 3 Posts
    • 4042 Views
    • Гость Людвиг
    • Гость Людвиг