Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Тимофей

Как справиться со страхом, что не успею добраться до туалета?

Рекомендуемые сообщения

Гость Тимофей

Около 5 лет назад меня стали беспокоить периодические нарушения работы кишечника. Я стал бояться пользоваться общественным транспортом из-за того, что не будет возможности быстро добраться до туалета, если потребуется. Затем по этой же причине у меня появился страх перед посещением общественных мест, совещаний и т.п. Спустя пару лет все же обратился за консультацией к гастроэнтерологу. Оказалось, что у меня был дисбактериоз. Врач назначил лечение, сейчас с кишечником у меня все нормально, но страх не исчез. Куда я могу обратиться со своей проблемой, какова примерная стоимость лечения?

Поделиться сообщением

Так как неврозы очень распространены, сейчас существую целые клиники неврозов и т.д Неврозы возникают под действием психотравмирующего фактора и не вызывают изменений в мозге, то есть поддаются лечению. Стоимость как и другие платные медицинские услуги разная в зависимости от места лечения. Бесплатно можно полечиться у психиатра.

Поделиться сообщением

Как избавиться от невроза навязчивых состояний, если все время кажется что что-то забыла, оставила где-то свои вещи и так далее? Постоянно присутствует желание залезть в сумку и перепроверить, все ли на месте, несколько раз проверить дверь.

Поделиться сообщением

Вы попробуйте всё проговаривать. Закрыли окно, и громко сама себе скажите "Окно я закрыла!". Утюг проверили, что выключен, и опять сама себе громко говорите "Утюг выключен!". Очень хорошо откладывается на подсознании.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 650 Views
    • Гость Калап
    • Гость Калап
    • 3 Posts
    • 736 Views
    • Гость Леонид
    • Гость Леонид
    • 3 Posts
    • 1291 Views
    • Гость Зина