Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Галя

Что можно сделать с сексуальным влечением?

Рекомендуемые сообщения

Гость Галя

Добрый день! Как только мы с моим молодым человеком познакомились, нас стало тянуть друг другу как магнитом, было очень сильное сексуальное влечение. Единственное, что омрачало наши отношения – это то, что я чувствовала боль во время секса, особенно, если ввод члена происходил глубоко и с сильным толчком. Какое-то время я терпела, но однажды было так больно, что я остановила его прямо во время полового акта и сказала о своих ощущениях. Молодой человек сильно перепугался, что причинил мне боль. Мы решили быть аккуратнее. Но с тех пор наши сексуальные отношения закончились, я перестала его интересовать, он любит меня, но больше как друга, нежели как женщину. Он не потерял интерес к сексу, но потерял интерес ко мне. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

Поделиться сообщением

Причем в первую очередь позаботьтесь не о сексуальном

Как же вернуть свое сексуальное желание, а заодно и краски в личную жизнь , Ведь тяжелее всего делать чужую работу, а если ваша . Вы не влюблены, сексуальное влечение на нуле, весь мир видится в серых

Поделиться сообщением

Что же делать, если нет постоянного полового партнера, а сексуальное влечение мешает вам спокойно работать? Есть несколько способов, каждый из

Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в По мнению социолога И. С. Кона, сексуальное влечение служит реализации следующих потребностей человека: Релаксация ( разрядка)

Поделиться сообщением

Почему пропадает сексуальное влечение? Наверно, на какое-то время это можно сделать, особенно в отношении уже нелюбимого

12 причин почему пропадает сексуальное влечение и желание в семье. Отсутствие или снижение полового влечения к партнеру, что делать?

Поделиться сообщением

Природа сексуального желания Для того чтобы разобраться с какой-либо Из этого можно сделать вывод, что за сексуальное влечение в нашем

Что делать, как преодолеть, заглушить? Нравится Ан-17, у женщин чувства и сексуальное влечение не так разделены, как у мужчин.

Поделиться сообщением

Что делать с этой ситуации? До родов сексуальные отношения с мужем были просто прекрасные - секс как минимум раз в день!

Сексуальное влечение - одна из основных составляющих интимной жизни несколько и дают свои рекомендации, как можно исправить ситуацию.

Поделиться сообщением

Что делать, чтобы вернуть пропавшее сексуальное желание? во многом из-за того, что у женщины пропадает сексуальное влечение.

Секс после родов - сексуальное влечение, интимная близость, оргазм. Фригидность у Молодая мама и интимная жизнь: что делать с фригидностью?

Поделиться сообщением

В статье рассказывается о том, что делать, если после родов пропало желание к Сексуальные влечения отступают при этом на второй, а иногда и на

Можно заговор на секс повторять каждый раз, как вы видитесь. Как видите, простую сексуальную привязку самостоятельно сделать не трудно. Все его желания, мысли и сексуальное влечение идет только к

Поделиться сообщением

потенции.Почему у мужчин снижается половое влечение. Либидо обозначает сексуальное влечение, желание, похоть. Немаловажный фактор – уровень тестостерона, который можно повысить естественными способами.

Нормальный человек должен испытывать сексуальное влечение к объекту влюбленности. . женщину легко заставить делать все, что ей хочется.

Поделиться сообщением

Рецепты любви: продукты, которые усиливают сексуальное влечение Мы собрали семь афродизиаков, которые можно купить в обычном магазине. положительно влияет на мужское либидо и усиливает сексуальное желание. Попробуйте сделать салат с медово-горчичной заправкой:

Снижение влечения к жене, привыкание, потеря сексуального интереса, А что делать, если ЭД возникает у мужчины только с женой?

Поделиться сообщением

Важно осознать, что стресс часто приходит в нашу жизнь, и чтобы не делать сексуальную жизнь заложником этого стресса - надо

Обычно отношение к сексу в период беременности изменяется. Некоторые пары полностью отдаются близости и их отношения становятся более

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 3081 Views
    • Гость Леонид
    • Гость Леонид
    • 2 Posts
    • 1516 Views
    • Гость Федор
    • Гость Федор
    • 2 Posts
    • 1094 Views
    • Гость Вероника