Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Борис

Как исправить ногти моей жены?

Рекомендуемые сообщения

Гость Борис

Здравствуйте! У моей жены поражены ногти на обоих ногах. Утолщились и поменяли цвет. Что ей лучше принимать с данной проблемой? Очень переживаю, ведь такого никогда не было, да и возраст не серьезный всего 46 лет. Заранее спасибо. Ждем вашей помощи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У моей жены поражены ногти на обоих ногах. Утолщились и поменяли цвет. Что ей лучше принимать с данной проблемой? Очень переживаю, ведь такого никогда не было, да и возраст не серьезный всего 46 лет. Заранее спасибо. Ждем вашей помощи.

Это похоже на грибковое поражение ногтей. Но иногда ногти изменяются от сосудистых и других причин. Вашей жене нужно сходить к дерматологу и следовать его рекомендациям. Если не заниматься самолечением, а следовать назначенным рекомендациям после соответствующего обследования, то всё будет хорошо.

Поделиться сообщением

Правда ли, что при грибковых поражениях ногтей на ногах хорошо помогает, если делать ванночки с морской солью? С какими еще веществами можно делать такие процедуры? Много ли времени нужно потратить, чтоб полностью вылечить это заболевание?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1102 Views
    • Гость Марта
    • Гость Марта
    • 3 Posts
    • 2740 Views
    • Гость Яна
    • Гость Яна
    • 3 Posts
    • 4182 Views
    • Гость Нина