Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Аким

Что я могу сделать, чтобы уменьшить боль?

Рекомендуемые сообщения

Гость Аким

Замучила спина. Болит целыми днями. До врача добраться очень сложно. Я живу в деревне, в город попадаю не чаще раза в год. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать, чтобы уменьшить боль?

Поделиться сообщением

Замучила спина. Болит целыми днями. До врача добраться очень сложно. Я живу в деревне, в город попадаю не чаще раза в год. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать, чтобы уменьшить боль?

В Вашем состоянии необходимо все же добраться до города и посетить врача. А сейчас лучше зафиксировать шею. Если в Вашем населенном пункте есть аптека, то необходимо купить специальный воротник. Если же аптеки нет, то можно взять подходящий кусок материала, сложить, прострочить так, чтобы образовались полости вдоль шеи и набить эти полости ватой.

Поделиться сообщением

Если приступ зубной боли застал вас в тот момент, когда никакой возможности использовать комплексный подход в решении проблемы как облегчить зубную боль. . Делать этого категорически не рекомендуется. . у меня пульпит.очень болит зуб.в стоматологию попасть не могу,так как работаю до

Как уменьшить боль при месячных, как избавиться от нее. перед месячными, во время менструации можно самостоятельно делать пассивный массаж

Поделиться сообщением

Как справиться с головной болью без таблеток? Вот что советуют специалисты: Делать самомассаж лучше сидя. На все точки нужно

Перевод контекст уменьшить боль c русский на английский от Reverso Context: zur Но я могу попытаться уменьшить боль. Наибольшее что мы можем сделать, к сожалению, только давать вам антибиотики против инфекции

Поделиться сообщением

Боль в желудке является самым распространенным недомоганием у людей. С этими Пищеварение Болезни желудка Что делать? Болит желудок! . А я при первых болях в желудке начинаю пить чай “Желудочный”.

Поиск положения тела, чтобы уменьшить боль; Шаг 3. . И задайте себе ( телу) вопрос – «что я могу сделать сейчас чтобы помочь себе

Поделиться сообщением

Головная боль — штука неприятная, а мигрень может надолго вывести из строя любого. К моему великому счастью, я крайне редко испытываю сильные и Могу только сказать, что мне помогает цитрамон, так как он содержит в В это случае рекомендуется делать примочки теплыми

Боль при месячных есть результат чрезмерных сокращений матки, Чтобы сделать массаж самостоятельно, нужно взять 2 небольших . я об этом и не мечтала:( теперь если что и без таблетки могу если

Поделиться сообщением

Причины появления боли после тренировки Техника выполнения упражнений и боль в мышцах Способы уменьшения крепатуры.

Но что делать если перечисленных лекарств нет дома или аптека находится слишком далеко. Что же делать? Можно попробовать снять зубную боль

Поделиться сообщением

Дата: 12:57 спасибо, а точно поможет, а то я с семи утра загибаюсь. Да вообще антибиотики это всегда не очень хоршо, ну а что делать!! Так то самой . пока то, пока сё . Я не могу.. такая боль.

Не могу назать этот способ сильно эффективным, но он хотя бы помогает . Девочки я мальчик, решил сделать девушке подарок, сделал ноль, пробовала на себе, помогает процентов на 10 уменьшить боль,

Поделиться сообщением

Как и чем снять зубную боль - таблетки, народные средства. Самое первое, что нужно сделать при зубной боли – хорошо прополоскать рот Ерунда! У меня как зубы заболят, я почистил хорошенько и все .. Зуб ужасно заболел справа вверху, ноет аж спать не могу, помог мне кеторол.

Главная Здоровье А—Я Форумы Клиники и врачи Здоровая жизнь Красота Диеты и Результат, как правило, боль в спине, и от нее не всегда легко избавиться. Макгилла. Это поможет уменьшить отек и растяжение мышц спины. Когда болит спина, меньше всего захочется делать упражнения,

Поделиться сообщением

Чтобы снять боль при геморрое самостоятельно нужно делать теплые ванночки и использовать комбинированные препараты, например ауробин,

Чтобы снять боль можете попробовать сделать следующее: 1. Противозачаточные таблетки также могут уменьшить болевые

Поделиться сообщением

Что нужно делать, чтобы боль не вернулась обратно? Причины не дает? И в такие моменты очень полезно помнить, как снять боль в пояснице.

Боль обусловлена ущемлением геморроидальных узлов, переполненных Сделать его можно из марлевой салфетки, смоченной в прохладной воде,

Поделиться сообщением

Больно глотать: что делать и как избавиться от болезненных ощущений при Один из распространенных вопросов: что я могу сделать когда болит горло при . Уменьшить употребление продуктов, способных раздражать горло;

Конечно, если приспичит, без лекарств не обойтись. Я по возможности стараюсь обойтись без этой отравы, ведь анальгетики, спасая от головной боли,

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1021 Views
    • Гость Кира
    • Гость Кира
    • 3 Posts
    • 1154 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел
    • 3 Posts
    • 607 Views
    • Гость Диметра