Перейти к содержанию
Консультация врача
Root_K

Горомонозамещающая терапия для мужчин

Рекомендуемые сообщения

Мне сорок лет. Общее состояние удовлетворительное, но наблюдается некоторый спад в половой сфере. Анализ содержания тестостерона в сыворотке у меня на нижней границе. Скажите, может ли это быть основанием для назначения мне гормонозамещающей терапии?

Поделиться сообщением

Мне сорок лет. Общее состояние удовлетворительное, но наблюдается некоторый спад в половой сфере. Анализ содержания тестостерона в сыворотке у меня на нижней границе. Скажите, может ли это быть основанием для назначения мне гормонозамещающей терапии?

В Вашем возрасте это закономерно, особенно если имеете хронические заболевания и ведете не очень здоровый образ жизни. Гормонозамещающая терапия назначается строго по показаниям, а у Вас норма, хоть и нижняя граница. Прием стероидов приведёт к полной разбалансировке в этой сфере и не обратимым последствиям. Вам поможет просто здоровый образ жизни, отдых, физическая активность, в специальных препаратах нужды нет.

Поделиться сообщением

Правда ли, что есть некоторые продукты, например петрушка ил сметана, которые помогают при наличии описанных проблем? Если у мужчины имеется лишний вес, то может ли это так же оказывать серьезное влияние на его половую активность, или нет?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.