Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Витас

Знакомые посоветовали купить специальные очки для работы за компьютером

Рекомендуемые сообщения

Гость Витас

Здравствуйте! Я работаю в офисе, целый день сижу за компьютером. В последнее время глаза стали очень уставать. Знакомые посоветовали купить специальные очки для работы за компьютером. Я посмотрел, что цены на них колеблются от 400 до 3000 руб. Какие лучше приобрести?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я работаю в офисе, целый день сижу за компьютером. В последнее время глаза стали очень уставать. Знакомые посоветовали купить специальные очки для работы за компьютером. Я посмотрел, что цены на них колеблются от 400 до 3000 руб. Какие лучше приобрести?

Добрый день! Такие очки не помогут Вам снять усталость от длительных зрительных нагрузок , но они защитят ваши глаза от определенного вида излучения. Для снятия усталости я бы Вам порекомендовал очки-тренажер (с отверстиями). Ими можно пользоваться дома после работы по 30-40 минут в день. Они предназначены для снятия спазма внутриглазных мышц.

Поделиться сообщением

Очки для работы с компьютером это лохотрон, их нет никакой нужды покупать и у них нет никакого эффекта. Лучше позаботьтесь о том чтобы у вас и дома и на работе был нормальный ЖК монитор.

Поделиться сообщением

Добрый день, Витас

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Макулодистрофия, дегенерация сетчатки

Можно ли сохранить глаз для операции?

Где можно получить услугу ортокератологии?

Кто такой офтальмолог?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1033 Views
    • Гость Екатерина
    • Гость Екатерина
    • 3 Posts
    • 869 Views
    • Гость Тимофей
    • Гость Тимофей
    • 3 Posts
    • 1274 Views
    • Гость Игорь