Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Василиса

Не нарушиться ли гормональный баланс моего организма?

Рекомендуемые сообщения

Гость Василиса

После проведения анализов выявили, что у меня повышенный уровень тестостерона. Мне назначили дексаметазон по 0.5 таблетки в день. Скажите это не очень сильный препарат в отношении гормонов и если его применять, не нарушиться ли гормональный баланс моего организма?

Поделиться сообщением

После проведения анализов выявили, что у меня повышенный уровень тестостерона. Мне назначили дексаметазон по 0.5 таблетки в день. Скажите это не очень сильный препарат в отношении гормонов и если его применять, не нарушиться ли гормональный баланс моего организма?

Вам назначили вполне нормальное лечение для вашего случая. Доза данного лекарства очень маленькая, так что это не вызовет никаких гормональных нарушений.

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, каковы симптомы в случае, если у женщины наблюдается избыток мужских гормонов? Бывает ли так, что это протекает без внешних признаков, а только на уровне психического состояния? Например, агрессии или раздражительности.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 2307 Views
    • Гость Рая
    • Гость Рая