Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Лариса

Может ли сестра с бронхитом пользоваться моим ингалятором?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лариса

Подскажите пожалуйста, если у моей сестры бронхит, может ли она пользоваться моим антиастматическим ингалятором?

Поделиться сообщением

⭐⭐⭐ ✔️ Тут собраны все консультации на тему ➤ Может ли сестра с бронхитом пользоваться моим ингалятором?

Подскажите пожалуйста, если у моей сестры бронхит, может ли она пользоваться моим антиастматическим ингалятором?

При бронхите врачи нередко назначают прием ингаляционных бронхорасширяющих средств . Но это должен назначить только врач.

Поделиться сообщением

Может. Но кто сказал, что Ваш препарат ей поможет? Вообще, я бы воздержался от применения столь сильных средств при обычном бронхите. Напоите сестру отваром девясила, следите за тем, чтобы она соблюдала постельный режим и следуйте рекомендациям лечащего врача.

Поделиться сообщением

А мне кажется, что ей стоит использовать свой. Разве она не сможет заразить вас? Я думаю тут уместно подумать о способах личной защиты и гигиены

Поделиться сообщением

Если у сестры нет астматического компонента, то Ваши ингаляторы ей не нужны. Не стоит заниматься самодеятельностью.

Поделиться сообщением

Добрый день, Лариса

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

У меня всегда были мокрые руки и ноги

Я прочитала в википедии про концепцию гибкого дозирования

Откуда боль под рёбрами в левой стороне?

Долихосигма и запор третьей степени

Поделиться сообщением

Здравствуйте, если у вашей сестры бронхит, она не может пользоваться вашими антиастматическими ингаляторами. Как правило, для лечения астмы применяются ингаляционные глюкокртикостероиды и бронхолитики, а данные препараты для слизистого или гнойного бронхита не нужны и не окажут лечебный эффект. Данные препараты могут применяться при бронхитах с бронхообструктивным синдромом и только по назначению лечащего врача. Для лечения бронхита будут необходимы муколитики и противовоспалительные препараты.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 109 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 4 Posts
    • 822 Views
    • Гость Ванесса
    • Гость Ванесса
    • 2 Posts
    • 189 Views
    • Гость Светлана
    • Гость Светлана