Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лолита

Что делать, чтобы перестало болеть запястье?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лолита

Добрый день. Около двух недель назад на тренировке я упала на кисть. Сперва болел локоть, потом стало болеть от запястья до локтя. Опухоли нет, но больно щупать. Что вы посоветуете?

Поделиться сообщением

Добрый день. Около двух недель назад на тренировке я упала на кисть. Сперва болел локоть, потом стало болеть от запястья до локтя. Опухоли нет, но больно щупать. Что вы посоветуете?

В Вашем случае без осмотра травматолога и, возможно, рентгенографии не обойтись. Ушиб обычно заживает примерно за 10 дней, редко-больше, так что есть довольно большая вероятность что руку Вы всё же сломали. Иногда при растяжениях боль тоже длится долго. В любом случае, если и нет перелома, назначенное врачом физиолечение очень облегчит Ваше состояние.

Поделиться сообщением

Не исключен перелом одной из костей предплечья, поэтому я вам настоятельно рекомендую незамедлительно обратиться к травматологу. Возможно, перелом по типу «зеленой веточки», но может быть и трещина.

Поделиться сообщением

Дать покой руке после ушиба и не мучить её физическими нагрузками. При простом ушибе рука так быстрее перестанет болеть. Не следует стремиться "закачивать" боли физическими упражнениями, как рекомендуют многие тренеры. Это только продлевает болевой синдром при спортивных травмах.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 7 Posts
    • 3780 Views
    • Гость Irina
    • Гость Irina
    • 10 Posts
    • 3532 Views
    • Гость Тася
    • Гость Тася
    • 3 Posts
    • 1447 Views
    • Гость Кристина