Перейти к содержанию
Консультация врача

Рекомендуемые сообщения

Мои друзья (семейная пара со стажем 10 лет) пережили семейный кризис, а именно измену одного из супругов, в частности, жены. Все закончилось благополучно, уже прошло 2 года с той поры. Но при ссорах он всегда ей припоминает адюльтер. Подруга уже на гране депрессии. Я понимаю, это забыть очень сложно, но, может быть, всетаки есть способы ей помочь справляться с этой ситуацией. Вся та история ей ужасна неприятна.

Поделиться сообщением

⭐⭐⭐ ✔️ Тут собраны все консультации на тему ➤ Измена

Не думаю, что «всё закончилось благополучно». Если «он всегда ей припоминает адюльтер», то речи о прощении не идёт, а возможно этим и объясняются ссоры. Возможно, им лучше расстаться (неизвестно в какой форме супруг будет ей напоминать в дальнейшем).

Поделиться сообщением

Мудрые говорили: чтобы жизнь семьи удалась, необходимо женщине любить своего возлюбленного больше, чем он её. Женщина измену простит... мужчина сказав, что простил, помнит до конца.

Поделиться сообщением

Думаю, что такое не забывается. Простить муж сможет, но вот забыть - сомневаюсь..... Так что просто не стоит ссориться, тогда и вспоминаться эта история не будет.

Поделиться сообщением

Ей нужно изменить свое отношение к этому - относиться более спокойно, пофигистически. Не думать, чтое сли он обижается на измену, то это значит, что он полностью е осуждает, презирает, и т.п.

Поделиться сообщением

Когда-то подруга предала любящего ее человека, а теперь обижается когда он ей об этом напоминает? Да, она интересный человек. не думаю, что психолог поможет ее мужу. И вообще, складывается такое впечатление, что она больше преживает не из-за ссор, а из-за того, что муж не дает ей забыть ее измену.

Поделиться сообщением

Мои друзья (семейная пара со стажем 10 лет) пережили семейный кризис, а именно измену одного из супругов, в частности, жены. Все закончилось благополучно, уже прошло 2 года с той поры. Но при ссорах он всегда ей припоминает адюльтер. Подруга уже на гране депрессии. Я понимаю, это забыть очень сложно, но, может быть, всетаки есть способы ей помочь справляться с этой ситуацией. Вся та история ей ужасна неприятна.

Ну мужа то понять можно. Кому ж приятно такое узнать. Видимо он не простил до конца, раз периодически напоминает об этом. Или он садист? Хочет Вашу подругу до истерики довести? А помочь тут может только откровенный разговор между двумя супругами.

Поделиться сообщением

В некоторых случаях даже откровенный разговор не способен помочь. Правду тут пока не попробуешь, не узнаешь...

Поделиться сообщением

к сожалению человек может простить не может забыть той боли. не страдает же он амнезией. поэтому прийдется смирится с тем что при каждой ссоре он будет ее поддергивать и упрекать.

Поделиться сообщением

Пока муж не простит свою жену по-настоящему, а не только на словах, не может быть и речи о полном благополучии и взаимопонимании в семье. Тут проблема в муже.

Поделиться сообщением

Зачем он тогда ее простил, если постоянно тыкает ее носом, как напакостившего котенка, в это самое дело. Для чего они сохранили свою семью? Может здесь нужно помощь семейного психолога, который уж точно расставит все точки над И.

Поделиться сообщением

Тут проблема не только в муже, а в обоих. И причем очень давняя проблема. Потому что если бы не было ее, то не было бы и измены. Если они так воспринимают ситуацию, то может лучше расстаться и не мучать друг друга?

Поделиться сообщением

Если муж все время вспоминает о случившемся, значит и по сей день испытывает боль. А боль, которая сидит уже два года и не затихает, может привести к тому, что муж, в конце концов, уйдет к человеку, возле которого будет хорошо и спокойно. Жене нужно не переживать по поводу ссор и поведения в них мужа, а искать способ избавить мужа от этой боли, если, конечно, это еще возможно.

Поделиться сообщением

Как мне представляется, у мужа в этой паре и до измены супруги был комплекс собственной неполноценности, возможно, как мужчины. И напоминание жене о её "преступлении" - единственный рычаг давления, доступный ему. Вопрос в том, зависит ли жена в этой паре от мужа. Если да, то пусть оперативно найдёт источник собственного дохода. Если нет, пусть скажет ему при ближайшей разборке: "Да, я тебе изменила и ещё могу. Но не делаю этого, Однако твои слова меня подталкивают сделать это снова. Ещё раз - и я за свою верность не ручаюсь". Пусть муж подумает, будет ли лучше, если она пустится во все тяжкие и он вообще потеряет жену.

Поделиться сообщением

Очень похоже, что не всё благополучно закончилось два года назад. Нужно срочно проблему извлечь на белый свет и решить наконец раз и навсегда (возможно, прибегнуть к помощи психолога), а если не удастся, то я лично вижу только одно решение - развод!

Поделиться сообщением

Все зависит от женщины готова ли она сохранить семью. У измены всегда есть причины, если конечно причина не в самой женщине. Некоторые психологи рекомендуют для налажевания семейных отношений по -первых не ложится спать не помирившись, а во-вторых вдвоем заняться танцами - из этого и новые отношения внутри пары могут зародится, и новая сексуальная жизнь появится.

Поделиться сообщением

Если не наладилось за столько времени, то уже не наладится. Женщине надо будет уйти, жить под прессом надоест. Мужчина так и не смог простить. Можно, конечно попробовать обратиться к психологу, но если не поможет, лучше выбрать покой и оставить такого мужчину.

Поделиться сообщением

Измена (2012). Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Общие сборы и

Измена (2013) — Betrayal. Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии.

Поделиться сообщением

8 ч. назад Измена и супружеская неверность : измены, причины, признаки. Любовница мужа все о его изменах роман жены на стороне. Флирт

Измена — нарушение верности кому- или чему-либо. Согласно христианской этике измена является особенно серьезным ( трансцендентным) грехом.

Поделиться сообщением

Муж возвращаться работы домой и знакомиться с одноклассником жены. Если вам понравилось ставте лайк чтобы мы смогли снять

Но для меня остается загадкой, что же происходит с женщинами? Женская измена в наше время стала весьма распространенным явлением Начать

Поделиться сообщением

Измена мужа. Как себя вести, если уличили в измене мужа. Советы женам.

Об измене в семье. Православные молитвы от измены мужа и жены. Что делать, чтобы муж или жена не изменяли. Дает ли венчание

Поделиться сообщением

Если таковые найдутся, пусть бросают камни в героев нашей подборки фильмов про измену, если же нет… Что ж, супружеская измена не такое уж

Измена - слово холодное и скользкое, ощущение - будто в руке змея. Когда произносишь его про себя, начинаешь непроизвольно ёрзать на стуле:

Поделиться сообщением

Массовая личность на измену партнера реагирует так, как это принято в транслируемых сериалах. Человек как развитая личность свое отношение к

Как реагировать на факт измены, что сказать, что сделать, какие решения принять сейчас и на будущее? Прекращать ли отношения? Для простоты

Поделиться сообщением

Измена за измену. Стоит ли мстить неверному супругу. Статья из газеты: АиФ Здоровье №5 04/02/2016. Жизненная ситуация завела

Измены смотреть онлайн сразу после выхода в эфире. На одной странице собраны все выпуски в хорошем качестве, есть возможность смотреть все

Поделиться сообщением

- 43 мин.Наталья, желая помочь дочке пережить первую любовь, рассказывает ей о своем однокласснике Сереже. А вскоре узнает, что тот вернулся в родной

Поэтому важна уверенность в своем партнере, в его верности и постоянстве. Измена похожа на внезапный удар, выбивающий почву из-под ног.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 6 Posts
    • 2218 Views