Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Майя

Что из этих симптомов первично?

Рекомендуемые сообщения

Гость Майя

Здравствуйте. Моей дочери 10 лет. У нее отек глаз и поднялась температура. Что из этих симптомов первично: температура поднялась из-за глаза, и дочь нужно срочно вести к окулисту, или девочка заболела простудой и как один из побочных эффектов пострадал глаз, т.е. мне нужно вызывать педиатра?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моей дочери 10 лет. У нее отек глаз и поднялась температура. Что из этих симптомов первично: температура поднялась из-за глаза, и дочь нужно срочно вести к окулисту, или девочка заболела простудой и как один из побочных эффектов пострадал глаз, т.е. мне нужно вызывать педиатра?

Возможны оба варианта и нужна консультация обоих специалистов с обязательным привлечением ЛОР врача и стоматолога, т.к. это может быть еще и ретробульбарной флегмоной, имеющей причину в воспалительных процессах верхней челюсти с одноименной стороны или ЛОР-органов. Действуйте немедленно!

Поделиться сообщением

Возможны оба варианта и нужна консультация обоих специалистов с обязательным привлечением ЛОР врача и стоматолога, т.к. это может быть еще и ретробульбарной флегмоной, имеющей причину в воспалительных процессах верхней челюсти с одноименной стороны или ЛОР-органов. Действуйте немедленно!

Лучший вариант-госпитализация на скорой в многопрофильный стационар.

Поделиться сообщением

Лучший вариант-госпитализация на скорой в многопрофильный стационар.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2744 Views
    • Гость Ника
    • Гость Ника
    • 3 Posts
    • 4387 Views
    • Гость Оксана
    • Гость Оксана
    • 3 Posts
    • 914 Views
    • Гость Дина