Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Renata

У меня во время месячных постоянно болит голова

Рекомендуемые сообщения

Гость Renata

У меня во время месячных постоянно болит голова. Скажите, пожалуйста, может ли такое быть, что головная боль зависит от критических дней?

Поделиться сообщением

У меня во время месячных постоянно болит голова. Скажите, пожалуйста, может ли такое быть, что головная боль зависит от критических дней?

Менструация - эта нагрузка (сокращается матка), также это нагрузка на сердце, печень и почки. Во время месячных спокойно может болеть голова, так как оно всё взаимосвязано.... Даже иммунитет снижается во время менструаций....

Поделиться сообщением

Конечно зависит... я например в такие дни пью но-шпу.... очень помогает... бывает и не только головная боль, сильная боль в спине, сильная боль в облости живота... но но-шпа помогает

Поделиться сообщением

Да,конечно. Грудь, низ живота, голова - это основные моменты во время месячных, у большинства женщин боли в этих местах, ничего страшного здесь нет. Пейте но-шпу или спазмалгон

Поделиться сообщением

Моей маме очень хорошо помог Тамипул. Да и мне помогает.. И не только при болях.. все симптомы убирает: тошнота, головокружение, боль в животе, дискомфорт. Он вообще сам по себе не вреден для организма. И это единственное, что мне помогло) Удачи)

Поделиться сообщением

Каждая женщина по-своему переносит месячные, так что головная боль это лишь малое, что может быть, делайте массаж головы, массаж стоп очень помогает как ни странно.

Поделиться сообщением

Я пью от головы Цитрапак, очень помогает при месячных. Он не так вреден как обезбаливающее и имеет напраленность только на головную боль. В нем содержится аспирин и цитрамон.

Поделиться сообщением

У моей мамы такая же проблемма во время месячных болит голова, рвота, понос, ей врач выписал "фемизол", он помогает но не всегда, от поноса спасается лопедиумом. В принцыпе это СТШ ( синдром токсического шока) он проявляется у многих, кто часто пользуется тампонами.

Поделиться сообщением

У меня во время месячных постоянно болит голова.

Это у наших терпеливых женщин называется "болит голова". За границей это называется ПМС (предменструальный синдром).

Кому позволяют средства - лечат.

Кто спокойней относится к временным недомоганиям - терпит.

Мне хватает таблетки аспирина325

Поделиться сообщением

Вот тут есть похожие темы:

Постоянно болит голова

Можно вызвать в середине менструального цикла кровотечение

Как вылечить поликистоз яичников

Сегодня началась небольшая мазня

О чем говорят коричневые выделения

Поделиться сообщением

Моей маме очень хорошо помог Тамипул. Да и мне помогает.. И не только при болях.. все симптомы убирает: тошнота, головокружение, боль в животе, дискомфорт. Он вообще сам по себе не вреден для организма. И это единственное, что мне помогло) Удачи)

Вы бы хоть состав прочитали,прежде,чем утверждать,что он не вреден! Препарат по составу сходен с цитрамоном. И запомните: безвредных для организма лекарств не бывает.

Поделиться сообщением

Предменструальный синдром в виде головных болей часто очень хорошо лечится гирудотерапией. Два-три сеанса на воротниковую зону на 6-10 месяцев избавляют во многих случаях женщину от неприятных ощущений.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1727 Views
    • Гость vik
    • Гость vik
    • 2 Posts
    • 812 Views
    • Гость Мария
    • Гость Мария
    • 2 Posts
    • 959 Views
    • Гость den