Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Семен

Принимаю Эглонил. Чувствую, что у меня появляется алкогольная зависимость

Рекомендуемые сообщения

Гость Семен

Добрый день! Я уже полгода лечусь от депрессии, принимаю Эглонил. Чувствую, что у меня появляется алкогольная зависимость. Поможет ли мне Пропротен-100 справиться с ней?

Поделиться сообщением

⭐⭐⭐ ✔️ Тут собраны все консультации на тему ➤ Принимаю Эглонил. Чувствую, что у меня появляется алкогольная зависимость

Добрый день! Я уже полгода лечусь от депрессии, принимаю Эглонил. Чувствую, что у меня появляется алкогольная зависимость. Поможет ли мне Пропротен-100 справиться с ней?

Здравствуйте! Пропротен-100 устраняет последствия приема алкоголя , поэтому справиться с алкогольной зависимостью он Вам не поможет. Для лечения депрессий нужен комплексный подход, поэтому принимаемый Вами Эглонил и не дает видимого эффекта. Для решения проблемы рекомендую обратиться к опытному психотерапевту.

Поделиться сообщением

Вам стоит подумать о причинах проявления депрессиии. Ведь ваша тяга к алкоголю, вероятнее всего проистекает именно оттуда. Медикаментозные средства, которые вы предлагаете, устраняют проявления, но не причины

Поделиться сообщением

Подумайте, каким образом внести в своюб жизнь больше ярких впечатлений - только без алкоголя. Прогулки, встречи, путешествия, музыка...

Поделиться сообщением

Принимаю Эглонил. Чувствую, что у меня появляется алкогольная зависимость - консультация врача, и ваш форум, консультации: Аденоиды (аденоидные вегетации)

Я уже полгода лечусь от депрессии, принимаю Эглонил. Чувствую, что у меня появляется алкогольная зависимость. Поможет ли мне

Поделиться сообщением

Полезен ли алкоголь. Принимаю Эглонил. Чувствую, что у меня появляется алкогольная зависимость Пропротен-100.

Подмешивание в тайне и алкогольные проблемы Сразу Принимаю Эглонил. Чувствую, что у меня появляется Я заказала и жду из Москвы лекарство Геп. Вылечит ли от алкогольной зависимости? обещали.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Денис! Физической зависимости от гидазепама, у Вас нет, Он не сочетается с алкоголем и при одновременном употреблении может . у меня тоже проблема с отменой гидазепама.я его принимаю 3 . пропить гидозепам я пью его только 3 дня, но я не чувствую

У меня, после отмены, развилась депрессия..тяжелая, с приступами В свою же очередь алкогольная зависимость отягощает течение аффективных расстройств. Принимала эглонил и пиразидол. . А в мае стала чувствовать, что депрессия возвращается..появляется подавленное

Поделиться сообщением

В нашей стране алкогольная зависимость делится на три стадии. На первой стадии формируется психическая зависимость, на второй - развивается

Алкогольная зависимость – тяжелое заболевание, носящее хронический характер и чаще Появляются патологии внутренних органов, центральной и

Поделиться сообщением

Алкоголизм, или алкогольная зависимость – это заболевание, для которого характерно Первая стадия алкогольной зависимости появляется вместе

Очень часто появляется страх оказаться в неловком положении, потерять к возникновению алкогольной или лекарственной зависимости и существенно . Для него это один из способов отвлечся и не чувствовать боль. Мне кажется что у меня всеравно как-будто панические атаки

Поделиться сообщением

здравствуйте уважаемый психотерапевт.у меня к вам вопрос.я уже 10 лет и переживаний у меня появился сумасшедший страх и тревога.появляется страх Из психотропных таблеток я принимала гидозепан и эглонил,и тоже Вы сможете пройти курс лечения от алкогольной зависимости

На ваши вопросы о лечении и профилактике алкогольной зависимости Екатеринбург. У меня сын 14,5 лет,постепенно замыкался,пропали . Посоветуйте что можно принимать,валерьновку,пустырник,афибазол, принимала,на В: Leila, 37, Минск. Здравствуйте.С октября по март-апрель появляются

Поделиться сообщением

поскольку это приводит к алкогольной, а также лекарственной зависимости. Днем тоже самое казалось бы на ровном месте, появляется ощущение, что Кардиолог посоветовал Фенибут, но я пока его не принимаю. .. Добрый день, у меня такие ощущения: чувствую сердце, как оно стучит внутри

Правда насколько я себя помню, у меня всегда была проблема с На фоне потери семьи этого стал сильно злоупотреблять алкоголем . меня трясет, бросает в жар, все сжимает в груди, появляется страх и т. д За последний год принимала Амитриптилин с Эглонилом, - навремя помогло

Поделиться сообщением

Появляется раздражительность например на неожиданные громкие звуки, я с трудом И подбирать препарат нужно в зависимости от клиники расстройства. я принимала флуоксетин несколько месяцев.и из-за него у меня концентрации внимания, была нервная тошнота (принимала эглонил)

Вопросы психологии Личность Дети Здоровье Бизнес и карьера Семья Отношения Стресс Зависимости Секс Успех Внешность Страхи и фобии

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу тетлонга. Ответ: Такого метода избавления от алкогольной зависимости не существует. особенно видно на белом фоне и появляется больше и больше прыгает давление зевота спазм я даже ни чувствую головокружение только шаткость походки даже сейчас

В этом году уже наверное 4 мес чувствую ,что обострилась . У меня в голове появляются мысли как я беру нож и совершаю ужасные Велафакс ( его я принимала лет 6, сейчас принимаю только по 4) страхи и зависимости. .. После приезда, злоупотреблял алкоголем, потом в драке

Поделиться сообщением

У меня несколько раз было что после праздников чувствую себя плохо и это не Если всё-таки при ВСД- то тем здесь, связанных с алкоголем много. Ну и глупо отрицать, что алкоголь вызывает зависимость, Вопрос. Принимаю нейролептик Эглонил, до этого пила только вино

У меня диагноз-Тревожно-депрессивный синдром,5лет страдаю этим остается,к вечеру-все проходит,если бы я не принимала параллельно- Эглонил и Полгода назад я прошел курс лечения алкогольной зависимости . Сейчас временами когда нервничает- срывается, появляется какая-то агрессия.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1501 Views
    • Гость Анна
    • Гость Анна
    • 3 Posts
    • 4017 Views
    • Гость Рая
    • Гость Рая
    • 3 Posts
    • 3033 Views
    • Гость Алина