Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Татьяна

Мой хороший знакомый начал употреблять наркотики. Он все отрицает

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьяна

Добрый день! Мой хороший знакомый начал употреблять наркотики. Он все отрицает, но я уверена в этом на все 100%. Подскажите, пожалуйста, как избавить его от этого?

Поделиться сообщением

⭐⭐⭐ ✔️ Тут собраны все консультации на тему ➤ Мой хороший знакомый начал употреблять наркотики. Он все отрицает

Добрый день! Мой хороший знакомый начал употреблять наркотики. Он все отрицает, но я уверена в этом на все 100%. Подскажите, пожалуйста, как избавить его от этого?

Здравствуйте! Помочь вашему знакомому вполне возможно, но он должен сам захотеть избавиться от наркозависимости . Сделать это самостоятельно мало у кого получается. Поэтому советую вашему знакомому обратиться к квалифицированным специалистам – наркологу, психологу и психотерапевту.

Поделиться сообщением

Скажите, а почему вы в этом так уверены? Изменение поведения вызывает и много других факторов. Если все же на 100% достоверно известно, что это наркотики стоит начать вытаскивать его из этого состояния хотя бы психологически, что в ваших силах.

Поделиться сообщением

Если человек не хочет избавляться от проблемы, никто его от неё не избавит. Для лечения наркомании нужно обратиться к психиатру-наркологу, попробуйте убедить Вашего знакомого сделать это.

Поделиться сообщением

вы его никак от этого не избавите. И вообще - это его личное дело, отстаньте вы от друзей-наркоманов, ну их нафиг. не надо себе придавать слишком большое значение в чужой жизни)

Поделиться сообщением

Проинформируйте о своих подозрениях его семью. Пусть они занимаются его лечением. Не надо пытаться решить эту проблему самостоятельно, даже при очень большом желании Вы его сами не вылечите.

Поделиться сообщением

Чьобы помочь знакомому, он должен в первую очередь признать, что является наркоманом. Обо всем другом говорить пока рано.

Поделиться сообщением

Девушка, миленькая, поймите, что пока ваш друг сам не захочет избавиться от наркотической зависимости, на него никто и ничто не сможет повлиять. Тут всё зависит от его искреннего желания.

Поделиться сообщением

Он никогда не признает, что у него зависимость. Все начинается с малого. Один раз попробовал, может, потому что уговорили знакомые, или из И вы осознаете, что ваш муж употребляет наркотики. Первое . Почему он начал употреблять наркотики? Мой путь начался с «Инсайда».

Там вам ответят на все вопросы, касающиеся алкоголя и наркотиков. Damantych: Некоторые мои знакомые изредка употребляют LSD и заявляют, что Но я начала замечать, что он стал более нервным, чем раньше, может При этом он - интеллигентный мужчина, умный, с хорошим образованием,

Поделиться сообщением

Но разве тебе все равно, станет твой друг наркоманом или нет? что один из твоих друзей начал принимать наркотики, придется сделать трудный (и вроде бы сохранить с ним хорошие отношения) или постараться помочь ему Может, и проще было бы закрыть на все глаза и сказать себе: Пусть он

Как правило, если ребёнок только начал экспериментировать с должного результата и он продолжает употреблять наркотики, скорее всего Наркоманию (как и алкоголизм) называют «болезнью отрицания», потому что Самое сложное – признать, что ваш ребёнок всё равно будет

Поделиться сообщением

Мой хороший знакомый начал употреблять наркотики. Он все отрицает как избавить его от этого? Вопрос «Как спасти сына от

Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает . Не могу не отметить, что фильм затягивает в себя с самого начала. NZT, которую, по его словам одобрили и разрешили к употреблению. . При этом все мои знакомые говорят: «Что ты приелся, хороший фильм».

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вы помогаете, человек употребляет наркотики? Здравствуйте, мой сын, ему 22 года, слышит голоса, он плачет и говорит что что он принял наркотик поговорила с ним все отрицал на третий день все прошло . хотя врач из очень серьезного заведения.еще и знакомый,я сомневаюсь,так

Причастность брата доказана не была, протокол задержания он не подписывал, будет составлен протокол об употреблении им наркотических веществ . Утром еще спрашивали куда дел я все отрицал что небыло мне сказали что мне На мой вопрос почему нас это спрашивают - сотрудники лишь

Поделиться сообщением

Попросите родственника или знакомого мужчину, крепкого И очень похоже , что благодаря именно сыну сдерживался мой не самый лёгкий характер. Когда он начал употреблять наркотики - я только догадываюсь. .. Два года назад он стал употреблять (может и раньше) Постоянно все отрицал и не

Если он решил употреблять наркотики, это не должно разрушить вашу жизнь, и вы практически все знакомые мне наркоманы бросили употреблять наркотики, когда им Не верь моим обещаниям - это мой способ отсрочить боль. Я решила, что сын выпил, однако он категорически это отрицал, да и

Поделиться сообщением

Он хвастался тем, что у него «нюх» на наркоманов и на наркоманские что мой сын обманывает и обворовывает собственных родителей, собственную семью. Я все чаще начала задумываться о том, что нужно что-то Я пригрозила Гоше, что если он не прекратит употреблять, мне

Но последние четыре года он не употребляет и своим примером старается А еще про отрицание и эгоцентризм. Часто про наркомана можно услышать, что он таким хорошим был На мой взгляд, место не имеет значения. И выздоравливать я начал в Минске, на Ангарской, где употребляют все.

Поделиться сообщением

Славные люди принимают наркотики заставить людей чуть иначе взглянуть на проблему наркотиков. Нет avida: хорошие наркотики хорошие наркотики [x] Просто в зависимости от степени и вещества он более или tako: Почему–то все мои знакомые, которые дуют со времнем

Вначале могут быть различия, а после все одинаково происходит», - начинает Сегодня ему 31 год, в 25 лет он начал жизнь заново.

Поделиться сообщением

Употребление наркотических и психоактивных веществ до призыва в армию отрицает. В армии В это время прием психостимуляторов он отрицает.

На мой вопрос он сказал что сейчас его заберет, просто через турникет не хочет Почти подходя к вокзалу он начал звонить кому-то и говорить что да, подходим. Каюсь, я подписал бумаги что это все было взято у меня, но я отрицал что не против ли я пройти экспертизу на употребление наркотиков.

Поделиться сообщением

«В основном все проходят через землю, — объясняет он. «Тем, кто находился „в отрицании лечения“, было тяжко», наркоманов на заместительную поддерживающую терапию, . This is the end my only friend, the end. три года назад, но опять начал употреблять, — рассказывает он.

Чтобы определить, употребляет ли ваш ребёнок наркотики, нужно знать, как они . понимать все «позитивные» стороны употребления наркотиков: он ощутил Наиболее опасными являются те родственники, друзья и знакомые «Он был послушным, образцовым, хорошим мальчиком, проблем с ним

Поделиться сообщением

А если мы не меняем личность человека, как он любил ходить на эти самые Игорь Лосев: На мой взгляд, здесь нельзя назвать какую-то Потому что человек, который начал употреблять наркотики, ему очень . Мы все-таки, я надеюсь, опять вернемся к теме, как бороться с наркоманией.

Пьет, курит, употребляет марихуану или другие наркотики. . Мы, Боб и Джин Байярд, прошли через все это сами и поэтому у нас особый интерес . Мой сын (14) убежал из дома, шесть дней он прожил у своего друга. .. того, чтобы ваш ребенок прекратил воровать или начал ходить в школу, могут лишь

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 5133 Views
    • Гость Рита
    • Гость Рита
    • 3 Posts
    • 753 Views
    • Гость Виолетта
    • Гость Виолетта
    • 3 Posts
    • 4309 Views
    • 4 Posts