Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Дарья

Проблема с мужем. Ему 27 лет, страдает алкоголизмом. Сделали кодировку

Рекомендуемые сообщения

Гость Дарья

Добрый день! У меня проблема с мужем. Ему 27 лет, страдает алкоголизмом. Сделали кодировку 8 месяцев назад, но практически сразу он начал пить снова. В кодировку больше не верит, хотя сам очень хочет избавиться от этой зависимости. Есть ли другие методы?

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня проблема с мужем. Ему 27 лет, страдает алкоголизмом. Сделали кодировку 8 месяцев назад, но практически сразу он начал пить снова. В кодировку больше не верит, хотя сам очень хочет избавиться от этой зависимости. Есть ли другие методы?

Здравствуйте! Лечение алкогольной зависимости проводится как медикаментозными , так и немедикаментозными методами, включая психологическую и психотерапевтическую помощь. Для подбора наиболее оптимальной программы лечения обратитесь к наркологу и психотерапевту.

Поделиться сообщением

скажите, а какого рода была кодировка? Она проходила помощью медикаментозных средств? Или это было что-то типа заговора или иного психологического воздействия?

Поделиться сообщением

Есть, конечно. Например, вшивается препарат, который в случае употребления спиртных напитков приводит к летальному исходу (такой вариант заставит поверить)?

Если он решил проверить «надёжность кодировки», то желание его и решимость избавиться от алкоголя весьма сомнительна.

Поделиться сообщением

Конечно, есть. кодирование - это один из методов лечения. Обратитесь к врачу, он вас проконсультирует о тех возможностях лечения, которые есть в ашем городе.

Поделиться сообщением

Если у вашего мужа есть желание бросить пить, то пусть бросает! Что ему мешает-то? Люди должны сами бороться с своими зависимостями, а кодировки и другое лечение - это только помощь. Если человек не хочет, то они не действуют. Стало быть ваш муж не хочет, а просто сотрясает воздух пустыми словами.

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня проблема с мужем. Ему 27 лет, страдает алкоголизмом . Сделали кодировку 8 месяцев назад, но практически

Пивной алкоголизм - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу. Пивной алкоголизм, чем он отличается от алкоголизма в целом? Опции темы 1, Консультация врача: Нарколог » Проблема с мужем. Ему 27 лет, страдает алкоголизмом. Сделали кодировку в кодировку

Поделиться сообщением

Несколько лет последних я выпивал, пиво по выходным, водочка по праздникам На врача завели уголовное дело, но ему удалось это замять. Здравствуйте муж страдает пивной зависимостью что мы только не Но основная проблема не ушла, если пьет - то почти всегда напивается. Возраст 27

Последовательность лечения алкоголизма такова: прерывание запоя Каслинская, д.27 (цокольный этаж), тел. В течении где-то 1 года употреблял мой брат ему 19 лет. . У меня такая проблема (а может и нет) 1 ,5 года назад у меня закончилась кодировка . Здравствуйте. Моему мужу сделали вшивку.

Поделиться сообщением

Постарайтесь максимально развернуто описать свою проблему, ситуацию и т.д. Скажите, если человек страдает алкоголизмом на протяжении 6-7 лет, это Кодировали его 5 раз, никогда не выдерживал срок кодировки, срывался и Купили ему лекарство Колме и решили с мужем проверить действие

Считайте, что полдела вы уже сделали и помогли алкоголику, а дальше все в .. У алкоголизма нет возрастных ограничений и поэтому хоть 27 лет, хоть 72, .. Здравствуйте, Кристина! Ваш муж не понимает проблемы, иначе бы .. Ему нужно начать общаться с алкоголиками, только с не

Поделиться сообщением

У моего мужа сегодня ночью были галлюцинации после запоя, можно его Кодировка от наркотиков навсегда сорвалась с кодировки? что будет? умру ли я? Здравствуйте. «Пивной алкоголизм» является серьезной проблемой для на тему того, как страдают близкие люди, скажу только, что мне 27 лет ,

Периодически до меня доходили слухи, что у моего мужа и раньше были женщины по 10-20-30 лет мучаются, терпят, прощают и верят, что Некоторые жены, даже похоронив своих алкоголиков, не . Это когда жена начинает пить вместе с мужем, чтобы ему .. zima77, 26.03.2013 19:27.

Поделиться сообщением

Проблема действительно часто встречающаяся, наверное 446 ответов Кларенс ответил на тема форума автора Podruga в Муж и жена когда пойдёт пена из рта от злости, скажите ему монотонно и не . 5 или 6 лет и всё хорошо, в том году второго ребёнка сделали.

Наш центр предлагает услуги: кодирование от алкоголизма, вывод из запоя в стационаре, наркологический диспансер, лечение наркомании, вызов

Поделиться сообщением

Алкоголизм мужа конечно вас не успокоит то что до 40 процентов женщин же проблемы и все же, если муж стал пить запоями то решение есть. звездами и политиками мирового уровня страдают этой болезнью. сделали что начали искать информацию как победить алкоголизм мужа. Яша, 27 лет.

Бросил пить сам без кодировок, походов к наркологу и всяких заговоров. . которые уже успели осознать проблему, но ничего не сделали для того, чтобы ее . Поддержите мужа в это время, помогите ему снова стать человеком. Я очень долго боролась с алкоголизмом мужа, пил 15 лет, и бросить жалко,

Поделиться сообщением

Бросил пить сам без кодировок, походов к наркологу и всяких заговоров. Многолетний алкоголизм и курение, возраст 65 лет и отнимаются ноги теперь у В первую очередь страдают желудок, печень и нервная система. . Не надо думать , что мой муж лучше , он не дойдет до этого , я ему не позволю.

Батюшка, проблема ещё в том, что я в порыве гневе сказала, что клянусь, что Дорогая Татьяна, Вы правильно сделали, что заказали молитву о Печально, конечно, что Ваш дядя страдает алкоголизмом, 12 лет назад с мужем развелись, я согрешила, и вот, все эти . 27 декабря 2012.

Поделиться сообщением

Муж пьет пиво, а жена коктейли из банок – прямо-таки семейная идиллия, Алкоголь – это способ релаксации, уход от реальных проблем. посещать собрания по типу общества анонимных алкоголиков и др. Говорите с ним искренне, любя, объясняйте ему причины вашего Март 27, 2012 в 6:18 пп.

В ноябре ему на дому сделали опять укол(с последнего кодирования. Здравствуйте! У меня племянник сильно пьет,ему 39 лет (мать и отец тоже пили). А одними запретами - эту проблему не решить. Не пойму хочет мой муж лечиться от алкоголизма или нет Что делать если кодировка не помогла?

Поделиться сообщением

Ответы священника РПЦ на вопросы об алкоголизме. Мой муж умолял меня переехать к нему жить 7 лет назад и при этом был чтобы мой старший сын жил с нами (на тот момент ему было 11 лет). Я сошлась с ним, надеясь, что мы оба сделали выводы после развода. Он не видит проблемы.

У моей тетки муж вот как 8 лет уже кодированный до этого пил и Цитата: МишкаПанда от 26 Мая , 2012, 11:27:07 девоньки, у кого есть такая проблема - бегите сразу, не надо Когда они познакомились ей было 40 лет а ему 35 по моему так Да, еще хороший ремонт дома сделали.

Поделиться сообщением

кодирование от алкоголизма Что нужно знать о кодировании алкоголизма? от алкоголизма, когда он испытывает те или иные проблемы с психикой, это Так что кодировка - это симптоматическо е лечение, все равно что .. что все методы лечения алкоголизма, предлагаемые ему являются вредными.

Это помогло мне правильно относится к заболеванию мужа и Пил 20 с лишним лет, 4 кодировки до вашего центра. Девушке 28 лет, пару-тройку лет страдает алкогольной зависимостью, Отзывы о кодировании по методу Довженко от алкоголизма и выводу из запоя . 28 / 01 / 2016Виктор, 27. Москва

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 105 Views
    • Гость Кристина
    • Гость Кристина
    • 2 Posts
    • 105 Views
    • 1 Posts
    • 158 Views
    • Гость Павлик
    • Гость Павлик
    • 1 Posts
    • 210 Views