Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
tr0yab0

Поощрение врачу

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ввести добровольное поощрение врача посредством платной смс, реализуется не сложно, кто хочет - тот отправит, и врачу нелишние рубли на телефон (например)

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести добровольное поощрение врача посредством платной смс, реализуется не сложно, кто хочет - тот отправит, и врачу нелишние рубли на телефон (например)

Уже думали на эту тему.

Биллинговые системы за эту услугу (короткий номер) забирают почти 50%

Поделиться сообщением

Уже думали на эту тему.

Знаю) сам с ними работаю)

http://www.a1agregator.ru/main/tariff по рублю и штука накопится

Поделиться сообщением

Уже думали на эту тему.

Есть ЛС, кто захочет, узнает платежные реквизиты врача, который помог. Только наши пациенты, как правило, при возможности не платить-никогда не платят :blink::) :)

Поделиться сообщением

Вы можете пополнить баланс сотового телефона врача через платёжные терминалы QIWI (КИВИ)

Поделиться сообщением

В том то и дело, что например отправить смс, стоимостью 3 рубля вообще не сложно

А пополнить баланс и т.п. требует дополнительных усилий

Моё дело - предложить))

Поделиться сообщением

В том то и дело, что например отправить смс, стоимостью 3 рубля вообще не сложно

А пополнить баланс и т.п. требует дополнительных усилий

Моё дело - предложить))

Если очень сильно хочется - можете отправить http://pass.smspartner.ru/send.php?id=177901

Меньше к сожалению нет. :blink:

Поделиться сообщением

В муниципальной клинике хотят сделать платный кабинет ))))))

Поделиться сообщением

Уже давно у многих есть банковские карты, так что перевести деньги на номер - не проблема!

Поделиться сообщением

Поощрение врачу очень важно, но, честно, я считаю это за взяточничество. У них итак зарплата немаленькая. Мы ж не поощряем водителя маршрутки?). Да и зачем это нужно, когда можно просто взаимодействовать с компаниями через интернет для того, чтобы получить справку. Это , конечно, не касается тех, кто болен серьезно. Лично мои приемы в последнее время у врача напоминают чистую формальность-больше без особой надобности туда ни шагу! А для того, чтобы устроить себе небольшой перерыв в виде больничного достаточно сделать себе справочку, что я иногда и делаю. Оригинальные справки с официальными печатями. не подкопаешься, вообщем. Опытные люди у которых немало клиентов и партнеров. Молодцы! Рекомендую!

Поделиться сообщением

Поощрение врачу очень важно, но, честно, я считаю это за взяточничество. У них итак зарплата немаленькая. Мы ж не поощряем водителя маршрутки?). Да и зачем это нужно, когда можно просто взаимодействовать с компаниями через интернет для того, чтобы получить справку. Это , конечно, не касается тех, кто болен серьезно. Лично мои приемы в последнее время у врача напоминают чистую формальность-больше без особой надобности туда ни шагу! А для того, чтобы устроить себе небольшой перерыв в виде больничного достаточно сделать себе справочку, что я иногда и делаю. Оригинальные справки с официальными печатями. не подкопаешься, вообщем. Опытные люди у которых немало клиентов и партнеров. Молодцы! Рекомендую!

Вы у кого делаете справки? Хотя сейчас фирм огромное количество, но как-то все равно боязно обращаться, вдруг откровенную подделку подсунут...Я буквально в этом месяце первый раз столкнулась с этим, с работы предоставили путевки в санаторий с 50% скидкой на всю семью. Выходило очень выгодно, грех не согласиться было, тем более подлечить папин псориаз, только нужна была справка формы 072 и совсем не хотелось куда-то идти и стоять в очередях. Может, кстати, кто-нибудь знает, это во всех санаториях такое требование? В итоге справку сделали быстро, причем, как я поняла, то это и не подделка совсем, там подписывают реальные врачи, т.е. все законно, только быстрее и удобнее, чем самому. По цене тоже нормально получилось, тем более сам санаторий в пол цены. Вдруг кому пригодится http://медицинскиесправки.москва. На форуме обычно читаю и прохожу тесты, удобно, что все в одном месте, с сегодняшнего дня еще и комментирую, всем привет :)

Поделиться сообщением

Вопрос гонорара уместен в личном общении, на индивидуальной основе. Выкладывать свой номер тлф, большой риск. Кто сталкивался, тот поймёт.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация