Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Светлана

Мне поможет амексин?

Рекомендуемые сообщения

Гость Светлана

Мое имя Светлана. Добрый день. Года полтора назад врачи поставили мне диагноз «эрозия шейки матки». Сдала анализы, обнаружились уреоплазма и хламидии. Все это я пролечила. Потом пошла на повторное обследование, скрининг на тринадцать типов показал, что результат положителен. Врач прописал амиксин, я ходила на УФОК и ванночки, ставила свечки Ацилак. Скажите, это лечение мне поможет?

Поделиться сообщением

Мое имя Светлана. Добрый день. Года полтора назад врачи поставили мне диагноз «эрозия шейки матки». Сдала анализы, обнаружились уреоплазма и хламидии. Все это я пролечила. Потом пошла на повторное обследование, скрининг на тринадцать типов показал, что результат положителен. Врач прописал амиксин, я ходила на УФОК и ванночки, ставила свечки Ацилак. Скажите, это лечение мне поможет?

Нет, не поможет.Амиксин не лечит ничего из перечисленного, к тому же доказано, что это токсичный препарат, опасный для зрения ( вызывает ретинопатию и кератопатию). Ванночки и свечки - это видимость лечения, но не лечение уреаплазмы и хламидий. Нужен правильно подобранный антибиотик.

Поделиться сообщением

У женщины после эпиляции в салоне появилось сильное раздражение и высыпания. Она опасается, что это скажется на здоровье половой системы. Можно ли с такими проблемами делать ванночки или использовать какие-то свечи, для профилактики?

Поделиться сообщением

Раздражение после эпиляции не сказывается на половой системе. Ванночки и свечи в данном случае не нужны. Можно воспользоваться мазью Бепантен или обычным детским кремом.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1407 Views
    • Гость Дмитрий
    • Гость Дмитрий
    • 4 Posts
    • 1272 Views
    • Гость Лиана
    • Гость Лиана
    • 5 Posts
    • 2442 Views
    • Гость Олег