Перейти к содержанию
Консультация врача
addams

Лечение гипогонадизма гонадотропином

Рекомендуемые сообщения

Мне 23. Эндокринолог поставил диагноз - гипогонадизм второй степени. Меня интересует есть ли серьезные побочные эффекты у препарата "Гонадотропин хорионический"? Не хотелось бы еще и сверху основного заболевания какую нибудь гадость получить.

Поделиться сообщением

Мне 23. Эндокринолог поставил диагноз - гипогонадизм второй степени. Меня интересует есть ли серьезные побочные эффекты у препарата "Гонадотропин хорионический"? Не хотелось бы еще и сверху основного заболевания какую нибудь гадость получить.

Вам уровень собственных гормонов определяли? Выложите в тему свои жалобы, а так же результаты анализов (Половые стероиды, гонадотропины, хооиогониновая проба). Опишите свое телосложение, рост и вес, развитие мужских признаков, причина гипогонадизма, если известна, и наличие , так сказать, женских признаков, если они есть.

Поделиться сообщением

У мужчины в последнее время есть какие-то неприятные ощущения в районе груди и кажется, она немного припухла. Что это может быть и стоит ли провериться на гормоны? Необходима ли вначале очная консультация эндокринолога, или начать с анализов?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 15 Posts
    • 316 Views
    • 3 Posts
    • 294 Views
    • 3 Posts
    • 420 Views
    • 4 Posts
    • 2811 Views
    • 3 Posts
    • 1450 Views
    • Гость Балисса
    • Гость Балисса