Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Павел

Через сколько времени мне можно будет заниматься сексом?

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел

Здравствуйте. Я не так давно прошел полный курс лечения после посева спермы от простатита. Мне назначали Цифран, Амиксин и Амоксиклав, а также Бион-3 и ставлю свечки Уропрост. Сейчас пью Апилак и Спеман. Когда пройду весь курс, через сколько времени можно зачать ребенка?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я не так давно прошел полный курс лечения после посева спермы от простатита. Мне назначали Цифран, Амиксин и Амоксиклав, а также Бион-3 и ставлю свечки Уропрост. Сейчас пью Апилак и Спеман. Когда пройду весь курс, через сколько времени можно зачать ребенка?

Простатит лечится одним антибиотиком,препарат выбора из Вашего списка - Цифран. Всё остальное - лишняя трата денег, а Амиксин - токсичный препарат без доказанной эффективности.

Планирование беременности - примерно через месяц.

Поделиться сообщением

У мужчины начались очень рано проблемы с простатой и сейчас молодой человек находится на первом этапе лечения, скажите можно ли молодому человеку вести половые отношения с супругой имея обостренный простатит, а так же во вреям его лечения?

Поделиться сообщением

В 18.11.2018 в 23:00, Katty K. сказал:

У мужчины начались очень рано проблемы с простатой и сейчас молодой человек находится на первом этапе лечения, скажите можно ли молодому человеку вести половые отношения с супругой имея обостренный простатит, а так же во вреям его лечения?

Если на фоне простатита эрекция присутствует, то половая жизнь возможна. Следует иметь в виду, что на боне общей антибактериальной терапии возможно появление дисбактериоза на головке полового члена. Можно подхватить молочницу от жены при таких условиях.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1632 Views
    • Гость Мстислав
    • Гость Мстислав
    • 4 Posts
    • 963 Views
    • Гость Артем
    • Гость Артем
    • 4 Posts
    • 2863 Views
    • 5 Posts
    • 3599 Views