Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Оскар

Как облегчить боли в лопатках?

Рекомендуемые сообщения

Гость Оскар

Добрый день. Уже как на протяжении нескольких недель у меня очень сильно болит как левая, так и правая лопатки. Скажите, пожалуйста, из-за чего это могло случиться? как мне решить эту проблему?

Поделиться сообщением

Добрый день. Уже как на протяжении нескольких недель у меня очень сильно болит как левая, так и правая лопатки. Скажите, пожалуйста, из-за чего это могло случиться? как мне решить эту проблему?

Сколько вам лет? Была ли травма? Болеете ли вы каким либо хроническим или острым инфекционным заболеванием? Ваш вопрос просто несерьезен. Пусть вас посмотрит для начала терапевт. Послушает. Осмотрит ортопед. Возможно, это плечелопаточный синдром(периартрит) Но сразу две области он редко поражает. делайте ЭКГ, проконсультируйтесь у невропатолооа на предмет грудного остеохондроза. Вообщем, побывайте у врачей, дабы они вас предметно посмотрели.

Поделиться сообщением

Причину этих болей следует искать в грудном отделе позвоночника. Это могут быть явления остеохондроза с ущемлением корешков спинного мозга дающие болевой корешковый синдром. При равномерном проседании межпозвоночного диска боли будут симметричными. Мрт грудного отдела позвоночника даст информацию и о возможных грыжах межпозвоночных дисков. 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 5870 Views
    • Гость Николай
    • Гость Николай
    • 5 Posts
    • 888 Views
    • Гость Сусанна
    • Гость Сусанна
    • 4 Posts
    • 3193 Views
    • Гость Сергей