Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Николай

Как убрать или облегчить боль в яичке?

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай

У меня проблема с правым яичком. Оно болит уже несколько дней, боль тупая, яйцо ноет, как будто его кто-то тянет, особенно когда лежу или сижу, во время ходьбы не замечаю. Кажется, оно либо припухло, либо просто само по себе больше. Что это и что мне делать?

Поделиться сообщением

У меня проблема с правым яичком. Оно болит уже несколько дней, боль тупая, яйцо ноет, как будто его кто-то тянет, особенно когда лежу или сижу, во время ходьбы не замечаю. Кажется, оно либо припухло, либо просто само по себе больше. Что это и что мне делать?

Здравствуйте, Николай! Можно предполагать воспалительный процесс в яичке и его придатках - орхоэпидитимит. Для выяснения деталей и назначения лечения - обратитесь к врачу-урологу. Не затягивайте с обращением - это важно!

Поделиться сообщением

Парень обратил внимание, что как только он хоть немного позанимается в спорт зале у него сразу появляется острая боль в промежности которая отдает ему в правое яичко, скажите насколько опасны данные симптомы, какое обследование нужно пройти молодому человеку?

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 03:18, Katty K. сказал:

Парень обратил внимание, что как только он хоть немного позанимается в спорт зале у него сразу появляется острая боль в промежности которая отдает ему в правое яичко, скажите насколько опасны данные симптомы, какое обследование нужно пройти молодому человеку?

Возникновение таких болей при физических нагрузках, или после может быть обусловлено патологическими изменениями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, возможна грыжа межпозвоночного диска. Помимо консультации уролога, что то может быть и с яичком, и возле него, следует получить и консультацию невропатолога.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 3426 Views
    • 3 Posts
    • 1568 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел
    • 5 Posts
    • 5356 Views
    • Гость Жан
    • Гость Жан
    • 4 Posts
    • 1717 Views