Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Коля

Стало болеть левое яичко, иногда правое

Рекомендуемые сообщения

Гость Коля

Я девственник. В последнее время у меня стало болеть левое яичко, иногда правое. Но левое чаще. Кажется, будто в нем есть густая жидкость. Еще воспалились губки на головке члена. Что у меня может быть?

Поделиться сообщением

Я девственник. В последнее время у меня стало болеть левое яичко, иногда правое. Но левое чаще. Кажется, будто в нем есть густая жидкость. Еще воспалились губки на головке члена. Что у меня может быть?

Здравствуйте, Коля! Рекомендацию Вам можно дать только одну - обратитесь к врачу урологу на прием! Гадать о том, что происходит в Ваших яичках можно долго, а проблема в это время продолжает существовать и развиваться! И с воспалением мочеиспускательного канала также необходимо разобраться!

Поделиться сообщением

Подскажите почему если мужчина сильно возбужден у него сразу появляется острая боль в яичках, с чем это может быть связано, раннее такого никогда не наблюдалось, к какому специалисту стоит обратиться мужчине чтобы обследоваться на наличие опухоли и других заболеваний?

Поделиться сообщением

В 25.11.2018 в 03:23, Katty K. сказал:

Подскажите почему если мужчина сильно возбужден у него сразу появляется острая боль в яичках, с чем это может быть связано, раннее такого никогда не наблюдалось, к какому специалисту стоит обратиться мужчине чтобы обследоваться на наличие опухоли и других заболеваний?

Такие симптомы могут наблюдаться и при хроническом простатите, и при длительном половом воздержании. С половым воздержанием следует разбираться самому, а обследоваться на предмет простатита надо у уролога.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 288 Views
    • Гость Яна
    • Гость Яна
    • 3 Posts
    • 1584 Views
    • Гость Лола
    • Гость Лола
    • 3 Posts
    • 2227 Views
    • Гость Юлиан
    • Гость Юлиан