Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Настя

Как можно избавитья от постоянных простуд?

Рекомендуемые сообщения

Гость Настя

Здравствуйте, меня беспокоят постоянные простуды, два или три раза в год я болею, появляется кашель, насморк, поднимается температура, можно ли как то избавиться от этой проблемы?

Поделиться сообщением

Постоянные простуды - это признак плохого иммунитета или того, что Вы не вылечиваетесь полностью. Чтоб не болеть, в вашем состоянии нужно принимать регулярные поддерживающие меры. Например иммунный чай или полоскание горла после посещения общественного места.

Поделиться сообщением

У девочки-подростка сильно ослаблен иммунитет, ребенок может болеть по нескольку раз на месяц, скажите пожалуйста что стоит предпринять в таком случае, может девочке стоит пропить какой нибудь витаминный комплекс или какие нибудь специальные добавки, чтобы помогло укрепить ее иммунную систему?

Поделиться сообщением

У кого - нибудь было так, что после родов часто болели? Родила 3 месяца назад, всё это время я то с насморком, то с кашлем, то с температурой. Как вы укрепили иммунитет?

Поделиться сообщением

Цитата

У девочки-подростка сильно ослаблен иммунитет, ребенок может болеть по нескольку раз на месяц, скажите пожалуйста что стоит предпринять в таком случае, может девочке стоит пропить какой нибудь витаминный комплекс или какие нибудь специальные добавки, чтобы помогло укрепить ее иммунную систему?

Ни витаминные икомплексы, ни специальные добавки эту проблему не решат. Вы обращались к педиатру, проходили обследования - какие именно, и какие результаты? Необходимо сначала выяснить причину.

Поделиться сообщением

Цитата

У кого - нибудь было так, что после родов часто болели? Родила 3 месяца назад, всё это время я то с насморком, то с кашлем, то с температурой. Как вы укрепили иммунитет?

Очевидно, роды пришлись на холодное время года, когда, как известно, болеют больше по определению. Вероятно, сейчас ситуация наладится самостоятельно. Иммунитет можно укрепить исключительно полноценным питанием, свежим воздухом, отдыхом и соблюдением игигиены.

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 13:15, Darla сказал:

Вам нужен витамин D, я только им смогла укрепить иммунитет. Врач назначал Детримакс. Попробуйте.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1364 Views
    • Гость Аскольд
    • Гость Аскольд
    • 4 Posts
    • 1077 Views
    • Гость Виктор
    • Гость Виктор
    • 3 Posts
    • 1355 Views
    • Гость Сандра