Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Маша

Тест может врать?

Рекомендуемые сообщения

Гость Маша

Здравствуйте, я подозревала, что мой сын употребляет наркотики, купила в аптеке тест на выявление их в моче, он показал следы героина, но вены у него чистые следов инъекций нет. Что мне делать? Тесть может врать? Посоветуйте мне как быть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я подозревала, что мой сын употребляет наркотики, купила в аптеке тест на выявление их в моче, он показал следы героина, но вены у него чистые следов инъекций нет. Что мне делать? Тесть может врать? Посоветуйте мне как быть.

Здравствуйте! Героин можно вводить не только внутривенно и не только в локтевую вену. У наркоманов на этот счет достаточно много опыта. Совет один - для того, чтобы подтвердить или опровергнуть ваши подозрения - покажите сына врчу-нарклогу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, каков в принципе план действия в подобной ситуации, если стало известно что ребенок что-то употребляет? Не заберут ли его на лечение принудительно, это ведь все таки травма для психики, ограничение свободы.

Поделиться сообщением

Травмой для психики является уже сам тот факт, что ребенок начал употреблять запрещенные вещества. Не стоит дожидаться того момента, когда ребенка принудительно заберут на лечение, когда он уже будет крепко зависим от этого, а как можно раньше обратиться к наркологу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 106 Views
    • 1 Posts
    • 130 Views
    • 3 Posts
    • 2434 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 3 Posts
    • 2744 Views
    • Гость Мирослава