Перейти к содержанию
Консультация врача
20Кристина10

Проблемы на поздних сроках беременности

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Я на 34-ой неделе беременности.Срок ставят в июле.До беременности были роды и один аборт.Мне хотелось бы узнать по поводу трёх вещей:

1.Мне поставили диагноз хронический пиелонефрит-что это такое,как его лечить и пропадёт ли он после родов?

2.Недавно сдала анализ крови-сказали-анемия второй степени.Подскажите как от неё избавиться.

3.За последний месяц я почему-то сбросила 7 килограмм,хотя ем также,как и раньше.Не вредно ли это?И почему так могло получиться?

Поделиться сообщением

1.Мне поставили диагноз хронический пиелонефрит-что это такое,как его лечить и пропадёт ли он после родов?

Это хроническое воспалительное заболевание почек. Очень серьёзно. Прогнозы на основании только предоставленной информации не возможны.

2.Недавно сдала анализ крови-сказали-анемия второй степени.Подскажите как от неё избавиться.

Медикаментозное лечение по назначениям гинеколога (сорбифер, феррум-лек, врач Вам назначит)

3.За последний месяц я почему-то сбросила 7 килограмм,хотя ем также,как и раньше.Не вредно ли это?И почему так могло получиться?

Вероятно, у Вас были отёки.

Поделиться сообщением

У женщины пошла 35 неделя беременности, начали появляться отеки, повысилось незначительно давление и женщину постоянно подташнивает, скажите с чем связано появление данных симптомов на таком сроке беременности, требуется ли женщине госпитализация учитывая её состояние?

Поделиться сообщением

Госпитализация проводится на усмотрение гинеколога. Если доктор сочтет, что отеки могут нести угрозу для матери и ее будущего ребенка, то ее госпитализируют. Остальное состояние свойственно беременным.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1350 Views
    • Гость Руслана
    • Гость Руслана
    • 3 Posts
    • 1735 Views
    • 3 Posts
    • 589 Views
    • Гость Knarig
    • Гость Knarig
    • 4 Posts
    • 3358 Views