Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Мирдза

У меня первая беременность, срок 29-30 недель

Рекомендуемые сообщения

Гость Мирдза

Здравствуйте. У меня первая беременность, срок 29-30 недель. При возбуждении и половой близости с мужем начинает болеть низ живота, постепенно боль переходит в спазматические сокращения матки. Что это может быть? Мне 23 года.

Поделиться сообщением

Как я понимаю, спазматические сокращения матки - это оргазм. А вот почему внизу живота наблюдаются боли, должен разбираться Ваш гинеколог, без осмотра и УЗИ ответить на Ваш вопрос невозможно.

Поделиться сообщением

Подскажите можно ли беременной женщине иметь половую связь с мужем на 15 недели беремености, если у неё многоплодная беременость зачатая с помощью ЭКО, но при этом без каких либо осложнений, беременность протекает полностью в соотвествии сроку, можно ли в таком случае иметь половую близость?

Поделиться сообщением

В 23.05.2010 в 08:18, Гость Мирдза сказал:

Здравствуйте. У меня первая беременность, срок 29-30 недель. При возбуждении и половой близости с мужем начинает болеть низ живота, постепенно боль переходит в спазматические сокращения матки. Что это может быть? Мне 23 года.

Если при половой близости начинает болеть низ живота, то в этом случае лучше пока придерживаться полового покоя до посещения гинеколога. Доктор вас осмотрит, и скажет, можно ли продолжать половую жизнь.

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 23:16, Katty K. сказал:

Подскажите можно ли беременной женщине иметь половую связь с мужем на 15 недели беремености, если у неё многоплодная беременость зачатая с помощью ЭКО, но при этом без каких либо осложнений, беременность протекает полностью в соотвествии сроку, можно ли в таком случае иметь половую близость?

При нормально протекающей беременности, женщине можно жить половой жизнью на протяжении всего срока вынашивания ребенка. Ребенок, зачатый при помощи ЭКО, ничем не отличается от других детей, зачатых естественным путем.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 641 Views
    • Гость Эрика
    • Гость Эрика
    • 3 Posts
    • 511 Views
    • Гость Милана
    • Гость Милана
    • 3 Posts
    • 819 Views
    • Гость Альбина