Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алиса

Я сегодня ходила на УЗИ в женскую консультацию

Рекомендуемые сообщения

Гость Алиса

Я сегодня ходила на УЗИ в женскую консультацию. Малыш повернулся боком, и точно определить пол ребенка не удалось. Однако врач сказала, что, скорее всего, у меня будет девочка. Мне очень любопытно стало, каким образом она пришла к подобным выводам.

Поделиться сообщением

Я сегодня ходила на УЗИ в женскую консультацию. Малыш повернулся боком, и точно определить пол ребенка не удалось. Однако врач сказала, что, скорее всего, у меня будет девочка. Мне очень любопытно стало, каким образом она пришла к подобным выводам.

Скорее всего, это было гаданьем на кофейной гуще. Рассуждения по схеме: если мужского полового органа не видно, то это будет девочка.

У меня врачи очень настойчивые оказались , заставили-таки ребенка повернуться и продемонстрировать мужское достоинство во всей красе.

Поделиться сообщением

У меня врачи очень настойчивые оказались , заставили-таки ребенка повернуться и продемонстрировать мужское достоинство во всей красе.

Я однажды наблюдала ситуацию, когда девочку отпустили погулять, шоколадку скушать, чтобы ребенок все-таки повернулся, но он так и не захотел. :)

Что касается предположения, то верно было замечено, просто не увидели «писюн» у ребенка. Возможно, придя на УЗИ в следующий раз, малыш уже будет в другом положении и даст рассмотреть себя со всех сторон. :(

Поделиться сообщением

Детки часто не "показываются" на УЗИ - то повернутся боком или спинкой, то крутятся так, что врач просто не успевает ничего разглядеть.

Но моего сынишку разглядели сразу, даже фотографию сделали на память.

Поделиться сообщением

Странно что вы не задали этот вопрос ей... а задаете его тут на форуме.... а какой у вас срок... на большом сроке у мальчиков и сбоку пол видать может быть поэтому она так сказала...

Поделиться сообщением

Если врач сама сказала, что боком лежит детеныш, тогда исклюсительно методом-так-нетак, тут и думать нечего. А что, сюрприза не хочется-какая разница кто родится, при родах узнаешь!

Поделиться сообщением

А у меня сынулька на УЗИ развернулся во всей своей красе: врач даже мне показал, жаль только, что снимок на память им делать запретили, а идти в другую больницу исключительно ради снимка я уже побоялась.

Поделиться сообщением

Частенько слышала истории, что по УЗИ пол неправильно определяли, как раз, когда ребенок не так поворачивался. Тоже говорили девочка, а рождался мальчик.

И как раньше люди без УЗИ обходились? вообще ведь до родов не знали мальчик-девочка :(

Поделиться сообщением

По сердцебиению определяют пол ребенка, если не видно полового органа. Так было и со мной. Я ножкой зацепилась за пуповину и на УЗИ показывался мужской орган, а врач сказал что сердцебиение девочки, но говорить кто не стала, просто что ребеноек здоров и все нормально, ничего страшного.

Поделиться сообщением

Знаете, на УЗИ особо не полагайтесь. Там все очень приблизительно. У моей знакомой вообще был такой случай. Сначала она сделала УЗИ в одной больнице - ей сказали, что будет девочка. Потом она пошла в другую больницу. Там уже выяснилось, что она ждет мальчика. Раньше вообще по форме живота определяли, кто появится на свет.

Поделиться сообщением

Когда я была беременна вторым ребенком, то нам на УЗИ СКАЗАЛИ, ЧТО БУДЕТ ДЕВОЧКА, перед родами пошла снава на УЗИ - уже сказали, точно будет мальчик. И родился у меня мальчик. Сходите вы еще раз на УЗИ и тогда уже точно вам скажут, кого ждать.

Поделиться сообщением

Ага а еще н аразную урупу мочились и смотрели что прорастет, такой пол и будет у ребенка. ;) Конечно тока УЗИ может определить пол ребенка. Мне также сказали на 13 неделе: Мужского полового органа не видно :unsure: сказали аж тока на 32 неделе что доченнька

Поделиться сообщением

у меня знакомой одной врач на УЗИ с серьезнейшим видом заявила: вероятность, что это девочка 50%. Родилась дочка. Видно докторша была права :D

Поделиться сообщением

у меня знакомой одной врач на УЗИ с серьезнейшим видом заявила: вероятность, что это девочка 50%. Родилась дочка. Видно докторша была права :unsure:

с юмором докторша!

да,ошибки на УЗИ случаются,могут принять за половой орган мальчика виток пуповины,или бывает у девочек физиологический отек половых губ и их принимают за мошонку.в любом случае УЗИ делают же не один раз за беременность,минимум три,так что еще все узнаете!

Поделиться сообщением

А я и без узи знала, что мальчишки будут. Внутреннее чувство сразу подсказало, безошибочно. Вообще у меня подход - главное, здоровый ребенок. А пол совершенно не важен. Ну а что касается врачей... Вот трехмерное узи - это тема. А на обычном очень сложно разглядеть. Врач попадется не сильно опытный, может и ошибиться.

Поделиться сообщением

Да просто не увидела у малыша признаков полового члена. но это ведь не 100%, это ведь не последнее узи, возможно на следующем узнаете точно.

Поделиться сообщением

Я думаю, она просто так сказала, "наобум", как говорится. если на УЗИ не было видно половых органов, то судить о поле ребёнка никаким другим образом нельзя. Так что ждите следующего УЗИ. :)

Поделиться сообщением

Все-таки хорошо, когда знаешь пол ребенка, уже готовишься морально... Конечно, я думаю, что в следующий раз вам обязательно точно скажут, кто родится: мальчик или девочка...

Поделиться сообщением

Не раз слышала, что если ребенок не хочет показываться, то это точно девочка. Еще может быть судят по размерам костей и их соотношении. Я точно не знаю, вобще самой интересно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 686 Views
    • Гость Зоя
    • Гость Зоя
    • 2 Posts
    • 3199 Views
    • Гость Дарианна
    • Гость Дарианна
    • 1 Posts
    • 115 Views
    • 14 Posts