Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Владислав

Ввосемь месяцев назад я употреблял каннабиоиды

Рекомендуемые сообщения

Гость Владислав

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моему брату нужен донор спинного мозга и я единственная подходящая кандидатура. Но где то восемь месяцев назад, я употреблял каннабиоиды. Скажите, можно мне ложиться уже на операцию?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моему брату нужен донор спинного мозга и я единственная подходящая кандидатура. Но где то восемь месяцев назад, я употреблял каннабиоиды. Скажите, можно мне ложиться уже на операцию?

Здравствуйте, Владислав! В принципе, можете. Такой промежуток времени позволяет Вам являться донором, тем более, что иного выхода нет. Но это решение может и должен принять врач, который будет проводить операцию.

Поделиться сообщением

Если какой то мозг и пересаживают, так это только костный мозг. Сам костный мозг, это кровь из губчатой кости, грудины. Донорский костный мозг вводят через костную иглу тоже в губчатую кость. Полная аналогия с переливанием крови. Как известно, кровь обновляется за три месяца. Сомнений для трансплантации не должно быть.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация