Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Зинаида

Я поступил очень безрассудно и покормила с рук голубей

Рекомендуемые сообщения

Гость Зинаида

Добрый день. Помогите, пожалуйста! Я поступил очень безрассудно и покормила с рук голубей. Только придя домой узнала, что эти птицы переносят всякую заразу, включая орнитоз. Мне страшно. Какие надо сдать анализы??

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите, пожалуйста! Я поступил очень безрассудно и покормила с рук голубей. Только придя домой узнала, что эти птицы переносят всякую заразу, включая орнитоз. Мне страшно. Какие надо сдать анализы??

Вы можете сдать анализ крови на хламидию пситацци методом ПЦР или ИФА. В последнем случае необходимо сдать кровь на иммуноглобулины М и G.

Поделиться сообщением

Действительно ли это настолько опасное действие, чтоб так беспокоиться? Множество людей так делают. Стоит ли пропить что-то в профилактических целях, и не стоит ли проконсультироваться с невропатологом и психологом по поводу тревожности?

Поделиться сообщением

Нет, не настолько опасное. В профилактических целях в данном случае ничего пропивать не нужно. Проконсультироваться по поводу тревожности следует не с неврологом, а с психологом, а лучше - с психотерапевтом.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1681 Views
    • Гость Жоржетта
    • Гость Жоржетта
    • 2 Posts
    • 1189 Views
    • Гость Фрося
    • Гость Фрося
    • 4 Posts
    • 877 Views
    • Гость Андрей