Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Овидий

Второй день болят почки с обеих сторон, как будто там синяки

Рекомендуемые сообщения

Гость Овидий

Добрый день. Мне 15 лет, второй день болят почки с обеих сторон, как будто там синяки. Мочеиспускание в норме, не учащенное, безболезненное. Что у меня?

Поделиться сообщением

Добрый день. Мне 15 лет, второй день болят почки с обеих сторон, как будто там синяки. Мочеиспускание в норме, не учащенное, безболезненное. Что у меня?

Уважаемый Овидий, возможно, у Вас воспаление почек, а может, просто застудили или перенапрягли мышцы спины. Разобраться можно только очно, причем сдав анализ мочи, как минимум. Вам нужно в ближайшее время обратиться на прием хотя бы к терапевту, для начала.

Поделиться сообщением

У мужчины моча стала мутноватого цвета и начали появляться боли в районе правой почки, правда боль не острая, а скорее тянущая, если мужчина стучит немного по почке она начинает ныть, так же при глубоком вздохе чувствуется боль, скажите какие анализы нужно сдать в мужчине в первую очередь и можно ли обойтись без (приемного покоя)

Поделиться сообщением

В 01.06.2010 в 09:59, Гость Овидий сказал:

Многие люди считают, что если болит спина сзади, то это обязательно почки. Когда конкретно болят почки, то на месте не усидишь, а когда болит спина, тогда одно желание, лечь, и не шевелиться. Мочеиспускание нормальным с заболеванием почек не будет. У девочек в 15 лет поясницу ломит от предстоящих месячных, а не от почек. О больных почках судят по результатам анализов мочи.

Поделиться сообщением

В 31.12.2018 в 01:49, Katty K. сказал:

У мужчины моча стала мутноватого цвета и начали появляться боли в районе правой почки, правда боль не острая, а скорее тянущая, если мужчина стучит немного по почке она начинает ныть, так же при глубоком вздохе чувствуется боль, скажите какие анализы нужно сдать в мужчине в первую очередь и можно ли обойтись без (приемного покоя)

Сам себе анализ мочи не сделаешь. А, большой осадок в отстоявшейся моче, всё таки должен заставить обратится к доктору. Внешняя мутность мочи при мочеиспускании суждение субъективное, а от результата мочи с признаками воспаления, которые могут указать на пиелонефрит, это объективная реальность.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1345 Views
    • Гость Исанбек
    • Гость Исанбек
    • 6 Posts
    • 4496 Views
    • Гость Делфи
    • Гость Делфи
    • 3 Posts
    • 1882 Views
    • 3 Posts
    • 1377 Views