Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Нинель

Три курса лечения ене избавили меня от хламидий

Рекомендуемые сообщения

Гость Нинель

Мне 25, замужем. При обследовании нашли хламидии. Муж тоже обследовался и ничего не нашли. Я же успела пройти уже три курса, но ни один не избавил меня от инфекции. Скажите, как от неё лечиться, и возможна ли беременность?

Поделиться сообщением

Добрый день. Скажите какие витамины можно пропить мужчине для улучшения потенции и перед планирование зачатия вместе с женой, а так же какое обследование стоит пройти паре, которая хочет планировать беременность. Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В 1/6/2010 в 15:46, Гость Нинель сказал:

Мне 25, замужем. При обследовании нашли хламидии. Муж тоже обследовался и ничего не нашли. Я же успела пройти уже три курса, но ни один не избавил меня от инфекции. Скажите, как от неё лечиться, и возможна ли беременность?

Необходимо уточнить - при каком именно обследовании нашли хламидии? Если это анализ крови, то он недостоверен; нужен мазок ПЦР. И обычно хватает одного курса правильно подобранного антибиотика, чтобы вылечить хламидии. Чем Вы лечились и в какой дозировке?

Поделиться сообщением

В 30/6/2018 в 09:06, Камелия сказал:

Добрый день. Скажите какие витамины можно пропить мужчине для улучшения потенции и перед планирование зачатия вместе с женой, а так же какое обследование стоит пройти паре, которая хочет планировать беременность. Спасибо за ваш ответ.

Витамины не нужны никакие. Женщине  -  фолиевая кислота 400 мкг в день. Из обследований нужны анализы на ВИЧ, сифилис, ИППП. Отказ от вредных привычек, полноценное питание.Остальные рекомендации - индивидуально, в зависимости от возраста и состояния здоровья.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1093 Views
    • Гость Иннокентий
    • Гость Иннокентий
    • 2 Posts
    • 569 Views
    • Гость Аня
    • Гость Аня
    • 2 Posts
    • 955 Views
    • Гость Лилия