Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Матвей

Моя сперма содержит бордовые частички

Рекомендуемые сообщения

Гость Матвей

Моя сперма содержит бордовые частички. Других жалоб нет, имеются боли в пояснице, но я их связываю с остеохондрозом. Что делать?

Поделиться сообщением

Моя сперма содержит бордовые частички. Других жалоб нет, имеются боли в пояснице, но я их связываю с остеохондрозом. Что делать?

Наиболее вероятен воспалительный процесс половых органов, при этом появляются примеси крови в сперме. Необходимо выполнить спермограмму.

Поделиться сообщением

После приема острой или соленой пищи у мужчины появляется дискомфорт во время семяизвержения, а так же в сперме появляются странные комочки чего не наблюдается в другие дни, скажите может ли острая и соленая пищи повлиять на изменения спермы?

Поделиться сообщением

В 03.06.2010 в 11:21, Гость Матвей сказал:

Источником таких образований может служить изменения на слизистой мочеиспускательного канала: воспаление, полипы, кондиломы. Ситуацию проясняет уретроскопия. Следует обратится к урологу на приём.

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 01:04, Katty K. сказал:

После приема острой или соленой пищи у мужчины появляется дискомфорт во время семяизвержения, а так же в сперме появляются странные комочки чего не наблюдается в другие дни, скажите может ли острая и соленая пищи повлиять на изменения спермы?

Желудочно-кишечный тракт не имеет прямого сообщения с мочеполовой системой. Диеты для качественного состава спермы удел теорий диетологов. Очень интересно, когда такие диетические факты объясняют женщины. Очень своеобразно выглядит, когда специалист по мужской потенции, женщина, рекламирует пищевые добавки для этого дела.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 5538 Views
    • Гость Егор
    • Гость Егор
    • 5 Posts
    • 1573 Views
    • Гость Брюс
    • Гость Брюс
    • 4 Posts
    • 2210 Views
    • Гость Наджара
    • Гость Наджара