Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Никита

У меня болит пенис в месте перехода в головку слева

Рекомендуемые сообщения

Гость Никита

У меня болит пенис в месте перехода в головку слева. Поставлен диагноз варикоцеле, но я знаю, что варикоцеле проявляется по-другому. Что за заболевание у меня?

Поделиться сообщением

У меня болит пенис в месте перехода в головку слева. Поставлен диагноз варикоцеле, но я знаю, что варикоцеле проявляется по-другому. Что за заболевание у меня?

В вашем случае сложно сказать что-то определенное. Необходим осмотр.

Поделиться сообщением

У молодого человека 19 лет, с правой стороны головки полового члена образовался маленький надрыв или как проще сказать глубокая трещинка, которая постоянно кровит и нарывает, скажите каким средством парень может обработать кожу на головке чтобы быстрее пошло заживление?

Поделиться сообщением

В 03.06.2010 в 11:23, Гость Никита сказал:

Если в этом месте присутствует бляшка, то это будет проявлением болезни Пейрони. В основе локальной боли должно что то ещё присутствовать, что вызывает боль. При визуальном осмотре урологу сразу станет понятней.

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 01:07, Katty K. сказал:

У молодого человека 19 лет, с правой стороны головки полового члена образовался маленький надрыв или как проще сказать глубокая трещинка, которая постоянно кровит и нарывает, скажите каким средством парень может обработать кожу на головке чтобы быстрее пошло заживление?

Листок крайней плоти может треснуть из-за присутствия фимоза. Обычно такое дело заканчивается парафимозом, ущемлением головки кольцом крайней плоти. Следует обратится к урологу, после заживления фимоз ещё больше усугубиться. Возможно потребуется операция обрезание.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 6 Posts
    • 1232 Views
    • Гость Григорий
    • Гость Григорий
    • 5 Posts
    • 5538 Views
    • Гость Егор
    • Гость Егор
    • 4 Posts
    • 2822 Views
    • Гость Женя
    • Гость Женя