Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Альфред

Меня в детстве оперировали по поводу перекрута яичка

Рекомендуемые сообщения

Гость Альфред

Меня в детстве оперировали по поводу перекрута яичка, его удалили. Скажите, можно ли как-то убрать косметический дефект (у меня одно яичко)

Поделиться сообщением

Меня в детстве оперировали по поводу перекрута яичка, его удалили. Скажите, можно ли как-то убрать косметический дефект (у меня одно яичко)

В любом специализированном урологическом отделении выполняются операции по протезированию яичка. Сначала надо сделать УЗИ мошонки для определения размера яичка, и обратиться на консультацию к урологу. После покупки протеза Вам сделают операцию. Однако система ОМС эти операции не оплачивает, так что всё будет платно, цену узнавайте своей клинике.

Поделиться сообщением

У молодого человека в следствии удара в детстве был перекрут яичка, сейчас мужчина уже более полугода пытается со своей супругой зачать ребенка, но вес попытки к сожалению пока безуспешны, скажите мог ли перекрут яичка и не своевременная оказанная помощь мужчине в детстве, стать причиной появления бесплодия в зрелом возрасте?

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 01:00, Katty K. сказал:

У молодого человека в следствии удара в детстве был перекрут яичка, сейчас мужчина уже более полугода пытается со своей супругой зачать ребенка, но вес попытки к сожалению пока безуспешны, скажите мог ли перекрут яичка и не своевременная оказанная помощь мужчине в детстве, стать причиной появления бесплодия в зрелом возрасте?

И без перекрута яичка возможно мужское бесплодие. По данному факту исследуют сперму на предмет жизнеспособности сперматозоидов. Детей можно иметь и с одним яичком при нормальном сперматогенезе.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1260 Views
    • Гость Лола
    • Гость Лола
    • 4 Posts
    • 1295 Views
    • Гость Фросалинда
    • Гость Фросалинда
    • 3 Posts
    • 1181 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа