Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Жанна

Какими средствами можно бороться с аппетитом и весом?

Рекомендуемые сообщения

Гость Жанна

Мне 24 года. При росте 170 см я вешу 115кг. У меня 2 маленькие дочки, а из-за такого веса я еле поворачиваюсь. Что делать? Какими средствами можно бороться с аппетитом и весом?

Поделиться сообщением

Мне 24 года. При росте 170 см я вешу 115кг. У меня 2 маленькие дочки, а из-за такого веса я еле поворачиваюсь. Что делать? Какими средствами можно бороться с аппетитом и весом?

Для решения проблемы лишнего веса необходимо волевым усилием обуздать свой аппетит. Существую таблетки, но их можно назначать только после обследования. Вам необходимо больше двигаться и меньше есть.

Поделиться сообщением

Подскажите как женщина может быстро похудеть если случилось так что во время приема гормональных препаратов она поправилась более чем на 20 кг, какие самые эффективные способы похудения (если учитывать что вес был набран из за гормоно-терапии) на данный момент женщина сидит на строгой диете, но пока результата нет!!

Поделиться сообщением

Процедуру криолиполиза делала два раза на проблемную зону бедер, убирала «ушки». Делала на аппарате Clatuu, посоветовала его подруга. Так как эффект от процедуры не моментальный, а сильно отложенный по времени, проснуться на следующий день худышкой не получится, как бы этого не хотелось так как процессы, запускаемые этой процедурой, продолжаются примерно два-три месяца и только по их истечению можно говорить об эффективности криолиполиза. Через некоторое время я стала замечать видимые изменения, одежда стала велика в попе)! Думаю, это то самое приятное ощущение в жизни каждой женщины, желающей сбросить вес! Я не верила своим глазам, так как на фитнес в этот период я не ходила. И питание особо не меняла. Цель была похудеть с 71кг до 66кг. Второй процедурой решила закрепить результат.
Сейчас май и вес 60,7 минус два размера!
Результат превзошел все мои ожидания!
Никаких неприятных ощущений от процедуры не было. Синяков тоже.
У криолиполиза нет длинного и ужасного списка противопоказаний и побочных эффектов. Но, конечно, все индивидуально.
Очень нравятся такие изменения, в особенности то, что это довольно безопасный для меня метод коррекции фигуры.
Рекомендую

Поделиться сообщением

Гость Марина

Во время беременности я изрядно поправилась, когда родила начала приводить себя в порядок. Начала заниматься фитнесом. Все бы хорошо, но живот у меня все не уходил. Один раз просматривая страницы в интернете, наткнулась на эту процедуру криолиполиза. Записалась на консультацию, мне специалист все подробно объяснил и записал на процедуру. Решили делать аппаратом Clatuu. Наступил день процедуры, я если честно немного боялась. Но как потом выяснилось, зря. Процедура прошла замечательно, был небольшой дискомфорт когда аппарат втягивал. На все ушло не больше часа. Покраснение прошло через 15-20 минут. После процедуры, первый эффект появился только спустя 3 недели, но вообще процесс занимает 3 месяца ( об этом специалист меня предупреждал). Мой живот ушел, чему я очень рада!!!

Поделиться сообщением

Гость Лена

Делала пару дней назад повторно криолиполиз на аппарате Clatuu, на живот. После первой процедуры, 3 месяца назад, результат очень порадовал, но решили повторить т.к. ещё зловредные жирки остались. Все прошло комфортно))) Ждём результатов).

Поделиться сообщением

Гость Ирина Иванова

Я делала криолиполиз на бедра! Аппарат был Clatuu. У меня все прошло более, чем удачно. Делала примерно пару месяцев назад. Меня замеряли до и через два месяца после процедуры, ушло 7 см в бедрах. Результат очень заметен, коллеги все интересуются как добилась, подружки завидуют)) Всех отправляю на крио, очень классная процедура, стоит своих денег!

Поделиться сообщением

Никакие аппараты не помогут, если не уменьшить количество употребляемых калорий и не начать двигаться. При ожирении могут быть назначены и лекарственные препараты, но главное - это перестать есть в таких количествах, иначе всё будет бесполезно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2444 Views
    • Гость Ardash
    • Гость Ardash
    • 4 Posts
    • 4966 Views
    • Гость Джек
    • Гость Джек
    • 4 Posts
    • 2511 Views
    • Гость Денис