Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Руслана

На руке моей дочки есть врожденная гемангиома

Рекомендуемые сообщения

Гость Руслана

Здравствуйте уважаемые специалисты. Посоветуйте пожалуйста действенный метод лечения. На руке моей дочки есть врожденная гемангиома. По рекомендации врачей я ей делаю прижигания раз в месяц, но результатов нет. Какая стоимость лечения?

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые специалисты. Посоветуйте пожалуйста действенный метод лечения. На руке моей дочки есть врожденная гемангиома. По рекомендации врачей я ей делаю прижигания раз в месяц, но результатов нет. Какая стоимость лечения?

Чем и как Вы делаете прижигания? Заочно ничего нельзя сказать, кроме того, что 90% гемангиом вообще не нуждаются в лечении и проходят самостоятельно. Но если это Вам рекомендовали врачи – вероятно, есть основания. Выложите фотографию в тему, возможно, подскажем, что можно сделать.

Поделиться сообщением

Какой специалист вам порекомендовал делать прижигание и чем вы это делаете, утюгом? Необходим осмотр, чтобы сказать более точно, но лучше всего, удалить образование и не мучатся. Лазерный метод вам поможет, безболезненно и с гарантией. 

Поделиться сообщением

Чем прижигаете гемангиому? Этого делать не нужно, если она не инфицирована. Вообще ничего не нужно делать в таком случае - большинство гемангиом проходят самостоятельно максимум к 5-ти годам. До этого возраста достаточно наблюдения специалиста.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1710 Views
    • onnest
    • onnest
    • 3 Posts
    • 1117 Views
    • 3 Posts
    • 4878 Views
    • Гость Ника
    • Гость Ника
    • 6 Posts