Перейти к содержанию
Консультация врача
melyshevaolga

Не могу забеременить

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые товарищи женщины!)

В принципе поводов для веселья у меня особо нет – мне 32 года, из которых 4 мы с мужем тщетно пытаемся зачать ребенка. Все анализы в норме. И у меня, и у супруга.

В прошлом году были обнаружены полипы в матке. Вырезали, по данным анализа ничего онкологического.

Сейчас врач ничего вразумительного не говорит – назначает продувку труб, говорит о курсе гормонов. При этом сами анализы на гормоны в норме. Так что я не очень хотела бы этого.

Возможно, есть какие-то варианты, о которых мы не знаем?

Я сторонница того, что к радикальным мерам (к которым я отношу гормноны) стоит прибегать в последнюю очередь.

Так что если кто-то может что-то рассказать про какие-то немедикаментозные способы – буду очень рада.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые товарищи женщины!)

В принципе поводов для веселья у меня особо нет – мне 32 года, из которых 4 мы с мужем тщетно пытаемся зачать ребенка. Все анализы в норме. И у меня, и у супруга.

В прошлом году были обнаружены полипы в матке. Вырезали, по данным анализа ничего онкологического.

Сейчас врач ничего вразумительного не говорит – назначает продувку труб, говорит о курсе гормонов. При этом сами анализы на гормоны в норме. Так что я не очень хотела бы этого.

Возможно, есть какие-то варианты, о которых мы не знаем?

Я сторонница того, что к радикальным мерам (к которым я отношу гормноны) стоит прибегать в последнюю очередь.

Так что если кто-то может что-то рассказать про какие-то немедикаментозные способы – буду очень рада.

- Ох, мое вам сочувствие. Я бы посоветовала БАДы. Моя сестра принимает, у нее нормализовался цикл. Уточню – напишу.

Поделиться сообщением

- Ох, мое вам сочувствие. Я бы посоветовала БАДы. Моя сестра принимает, у нее нормализовался цикл. Уточню – напишу.

Я к БАДам осторожно отношусь, честно говоря, но больше оттого, что ничего о них не знаю :) С чего начать, что почитать?

Поделиться сообщением

Я к БАДам осторожно отношусь, честно говоря, но больше оттого, что ничего о них не знаю :) С чего начать, что почитать?

Ну вот стелла, например (http://www.diod.ru/e_mag/view_good/234) – одна из немногих рекомендованных всероссийской врачебной ассоциацией – или как-то так, точную формулировку не помню.

Поделиться сообщением

Да, стелла – это мощь, много про нее хорошего слышала. У подруги цикл всю жизнь плавал на 7-8 дней, а после курса все пришло в норму.

Поделиться сообщением

Отлично! Завтра же к врачу за консультацией.

Поделиться сообщением

Милые девушки!

Не ставьте эксперименты над своим здоровьем, принимая вот такие нарекламированные вещества самостоятельно!

Автор,4 месяца активной половой жизни-малый срок,чтобы говорить о бесплодии,всё-таки вам не 20 лет уже.

Только после года ненаступления беременности следует прибегать к лечению,если такое нужно и только с помощью специалиста,а не рекламы!

Поделиться сообщением

Милые девушки!

Не ставьте эксперименты над своим здоровьем, принимая вот такие нарекламированные вещества самостоятельно!

Автор,4 месяца активной половой жизни-малый срок,чтобы говорить о бесплодии,всё-таки вам не 20 лет уже.

Только после года ненаступления беременности следует прибегать к лечению,если такое нужно и только с помощью специалиста,а не рекламы!

Спасибо, но я писала не о 4 месяцах, а о 4 годах.

Я посоветовалась в врачом по поводу Стеллы, сказал, что можно попробовать, что это не бад, а как настойка пустырника, например. Если не поможет - гармоны. Пока все нормально. Небольшая задержка.. уду надеяться, тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением

БАДы - это не лекарства, доказанной эффективности у них нет, даже регистрацию многие из них не проходят. Если есть действительно серьёзные проблемы, и нужно серьёзное лечение, никакие БАДы не помогут - только трата времени и денег, а иногда и явный вред...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 48 Views
    • Гость Даниил
    • Гость Даниил
    • 3 Posts
    • 1756 Views
    • Гость Максимилиан
    • Гость Максимилиан
    • 3 Posts
    • 1474 Views
    • Гость Ванесса
    • Гость Ванесса