Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Альфред

Постоянно хочется в туалет писать

Рекомендуемые сообщения

Гость Альфред

Здравствуйте. У меня такая проблема. Постоянно хочется в туалет писать, после посещения туалета внизу живота возникают ноющие боли. Подскажите, какое у меня заболевание и что мне делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может опаздала уже с ответом, но все же : нужно идти к врачу и обследоваться, дизурия может быть показателем воспаления.

Поделиться сообщением

После последнего полового акта у молодого человека сильно участилось мочеиспускание, а так же появились тянущие боли в нижней части живота, скажите пожалуйста на что могут указывать данные симптомы, мог ли парень чем нибудь заразиться во время секса с девушкой если сейчас начали проявляться такие симптомы?

Поделиться сообщением

В 10.06.2010 в 10:43, Гость Альфред сказал:

Здравствуйте. У меня такая проблема. Постоянно хочется в туалет писать, после посещения туалета внизу живота возникают ноющие боли. Подскажите, какое у меня заболевание и что мне делать?

Частые позывы на мочеиспускание, частое мочеиспускание довольно общий симптом для урологической патологии. Могут быть и камни в почках, простатит, а в пожилом возрасте аденома простаты. Данной темой занимается уролог в поликлинике.

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 00:46, Katty K. сказал:

После последнего полового акта у молодого человека сильно участилось мочеиспускание, а так же появились тянущие боли в нижней части живота, скажите пожалуйста на что могут указывать данные симптомы, мог ли парень чем нибудь заразиться во время секса с девушкой если сейчас начали проявляться такие симптомы?

Так может проявляться и простатит, без связи с сексом. А, если секс будет виноват, тогда об этом скажет результат мазка из уретры. Если во время секса простудились, всякое бывает на природе, то у девушки может быть и аднексит. Тогда виновато место и время.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 2477 Views
    • Гость Вениамин
    • Гость Вениамин
    • 5 Posts
    • 1487 Views
    • Гость Степан
    • Гость Степан
    • 4 Posts
    • 2371 Views
    • Гость Василий
    • Гость Василий