Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лола

Моя Мама уже не молодая, но с ней случилось несчастье

Рекомендуемые сообщения

Гость Лола

Доброго времени суток! Моя Мама уже не молодая, но с ней случилось несчастье. Она сломала шейку бедра. Хочется хоть немного облегчить ей страдания. Скажите, пожалуйста, делают ли у в Санкт-Петербурге операции? Спасибо.

Поделиться сообщением

⭐⭐⭐ ✔️ Тут собраны все консультации на тему ➤ Моя Мама уже не молодая, но с ней случилось несчастье

Доброго времени суток! Моя Мама уже не молодая, но с ней случилось несчастье. Она сломала шейку бедра. Хочется хоть немного облегчить ей страдания. Скажите, пожалуйста, делают ли у в Санкт-Петербурге операции? Спасибо.

Если уж в санкт-питербуре падобного не делают, то как же по вашему лечат постродавших в других городах нашей страны. Обратитесь к травматологу.

Поделиться сообщением

У перелома шейки бедра бывают разные варианты с линией перелома. При латеральных переломах, возможен металлоостеосинтез такого перелома. При медиальных переломах шейки бедра, они не срастаются. В данной ситуации, уже необходимо эндопротезирование сустава. В Кацапетовке, такие операции точно не делают, а в Питере должны делать обязательно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2002 Views
    • Гость Дмитрий
    • Гость Дмитрий
    • 3 Posts
    • 1372 Views
    • Гость Родион
    • Гость Родион
    • 4 Posts
    • 1481 Views
    • Гость Аля