Перейти к содержанию
Консультация врача
Гость Лола

Для меня стало большой проблемой сходить в туалет

Рекомендуемые сообщения

Гость Лола

Здравствуйте! Для меня стало большой проблемой сходить в туалет, очень сильная боль мучит меня при каждом мочеиспускании. Посоветуйте, какие можно принимать лекарства? Спасибо.

Поделиться сообщением

В 10.06.2010 в 15:33, Гость Лола сказал:

Здравствуйте! Для меня стало большой проблемой сходить в туалет, очень сильная боль мучит меня при каждом мочеиспускании. Посоветуйте, какие можно принимать лекарства? Спасибо.

Добрый день. Прежде чем принимать какие либо лекарственные препараты, нужно узнать причину ваших болезненных ощущений, что именно провацирует боль. Для этого вам стоит обязательно посетить уролога и сдать нужные анализы, для того чтобы можно было выявить заболевание и назначить вам лечение.

Поделиться сообщением

В 10.06.2010 в 16:33, Гость Лола сказал:

Если в такой ситуации начать самостоятельно принимать антибиотики, дело можно только усугубить, молочницей и циститом, которого не было. Суть в развитии дисбактериоза во влагалище и мочевом пузыре, а такое явление уже лечить не просто. Сначала надо убедиться, что воспаление в мочевом пузыре присутствует по результату анализа мочи. При нормальной моче такие симптомы могут быть и у женской цистальгии, которая требует совсем иного подхода к лечению.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1642 Views
    • Гость Фросалинда
    • Гость Фросалинда
    • 3 Posts
    • 1512 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа
    • 3 Posts
    • 1577 Views
    • Гость Бригитта
    • Гость Бригитта